невозможно загрузить торрент в моем Ubuntu 14.04

Я установил BitTorrent, Transmission, K torrent, Vaduz и т. Д. Но я не могу загрузить торрент-файлы. Я уже пробовал все, но я продолжаю делать все. Не могли бы вы помочь мне с ответом, пожалуйста ..

Я установил Ubuntu 14.04

0
задан 14 June 2016 в 22:30

1 ответ

Щелкните правой кнопкой по файлу потока, связывают и выбирают Save file. Файл потока должен быть создан в Вашем Downloads или home папка. Нажмите на тот файл, и он должен автоматически открыться программным обеспечением потока. Удостоверьтесь, что Вы не путаете магнитная ссылка для файла потока. Некоторые сайты потока больше не обеспечивают файлы потока, просто магнитные ссылки. Магнитные ссылки не могут быть загружены как файл, они могут только быть открыты непосредственно torrenting программным обеспечением.

, Если магнитная ссылка не открывается никаким программным обеспечением потока (это не связано ни с какой подобной программой), всего перетаскивают магнитную ссылку в окно программы потока. Это должно открыть магнитную ссылку.

Учебное руководство о том, как связать магнитные ссылки с qbittorent здесь: , Как связать магнитные ссылки на qBittorrent?

-1
ответ дан 14 June 2016 в 22:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: