как установить/получить proteus (программное обеспечение моделирования) для человечности

посетите http://www.labcenter.com/index.cfm, мне нужен proteus для проверки некоторых схем, я продолжал работать, но я не мог найти его в центре программного обеспечения и его официальном сайте. Я только что сместился из окон (где я использовал proteus), не знайте, где еще искать его.

3
задан 24 December 2014 в 18:57

4 ответа

Proteus не доступен для Linux исходно.

, Хотя можно быть успешными в выполнении его через ВИНО, нет никакой гарантии, что все функции будут работать, тем более, что это - программное обеспечение, которое требует, чтобы много библиотек моделировало различные микроконтроллеры и т.д.

наилучший вариант выполнить программное обеспечение Windows, которые не имеют портов Linux, должен установить Windows OS, или на отдельном разделе или как виртуальная машина.

Иначе, можно хотеть посмотреть альтернативы Proteus на Linux.

3
ответ дан 17 November 2019 в 10:21

похож на labcenter, не обеспечивает версию Linux их продукта. Поиск альтернатив или попытки с помощью "Вина" для установки версии для Windows. можно найти, как использовать вино на всем протяжении Интернета. inshort: открытое вино поиска центра программного обеспечения устанавливает вино открытое вино типа командной строки /path/to/install_file.exe

1
ответ дан 17 November 2019 в 10:21

Лучший способ состоит в том, чтобы использовать виртуальную машину:

  1. Установка виртуальная машина как VirtualBox или VMware на Вашей ОС Ubuntu
  2. Установка окна OS в нем
  3. Установка Proteus на Ваших виртуальных окнах и использовании он
0
ответ дан 17 November 2019 в 10:21

можно установить винный загрузчик Windows-программы перед установкой Proteus, Вы можете способный запустить каждую Windows-программу после вина установки

0
ответ дан 1 December 2019 в 15:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: