YouTube видео мерцают на Chrome

Я использую Lenovo IdeaPad U430p с Ubutu 14.04 LTS. Существует встроенная GeForce GT 730M, а также доступны некоторые драйверы:

Двоичный драйвер NVIDIA - версия 331.38 от nvidia-331 (проприетарный, протестированный) Двоичный драйвер NVIDIA - версия 331.38 от nvidia-331-updates ( проприетарный) X.Org X сервер - драйвер дисплея Nouveau от xserver-xorg-video-nouveau (с открытым исходным кодом)

Какой бы драйвер я ни использовал, видео в chrome мерцает при быстром движении. Кажется, что экран разрезается пополам за несколько миллисекунд. Я попытался включить / отобразить Переопределить список программного рендеринга в chrome: // flags /, но он ничего не меняет.

любой совет?

0
задан 10 June 2014 в 23:17

1 ответ

Пересматривая эту страницу после месяца, проблема состояла в том, что аппаратное ускорение не было включено. Это очевидно на видео HTML5 также!

Переходят в chrome://flags

, Ищут “Override Software, Представляющую List”, т.е. разрешающую ускорение GPU на неподдерживаемых аппаратных средствах, и включают его. Перезапустите Chrome (закройте фоновый процесс, если у Вас есть та работа вершины панели), и посмотрите, работает ли это на Вас.

Read больше здесь .

1
ответ дан 10 June 2014 в 23:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: