я установил Ubuntu, но я хочу вернуться к Windows 8

На моем ноутбуке была предустановлена ​​Windows 8, а затем я установил Ubuntu 14.04. Но теперь я хочу переустановить Windows 8 и выполнить двойную загрузку, но я не знаю, как получить ключ продукта или получить ISO-файл Windows 8. Я слышал, что Windows 8 имеет ключ продукта в BIOS, но я не знаю, как получить к нему доступ для загрузки ISO-файла Windows 8. Нужно ли покупать другую копию Windows 8, чтобы сделать это?

2
задан 31 May 2014 в 21:05

2 ответа

У Вас не должно быть ключа до установки Windows 8 - это считает ключ из BIOS отдельно.

я не искал downoadable ISO для Windows 8 (могут быть некоторые), но заказал окнам 8 дисков от Dell - они поставлялись довольно быстро и обеспечили чистую установку.

0
ответ дан 31 May 2014 в 21:05

Будьте осторожны! Может быть опасно установить Windows после некоторой другой ОС. Загрузчик Победы мог бы испортить Ваши разделы:

Windows OS А должен быть установлен сначала, потому что его загрузчик очень конкретен, и установщик имеет тенденцию перезаписывать весь жесткий диск, вытирая любые данные, хранившие на нем. Если Windows уже не установлен, установите его сначала. - кавычка: help.ubuntu.com

самый легкий и самый безопасный путь должен сбросить компьютер к его исходному состоянию и затем установить Ubuntu как двойную загрузку.

, Если ПК предварительно установили Windows и никакой резервный CD, поставленный с ним, обычно существует включенное программное обеспечение для резервного копирования. В противном случае необходимо смочь получить свободный резервный CD от поставщика. Очень полезный сайт обо всем этом здесь: https://help.ubuntu.com/community/WindowsDualBoot

0
ответ дан 31 May 2014 в 21:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: