Wubi не работает lubuntu

Я пытаюсь установить lubuntu 14.04 с помощью wubi. Я уже сравнил md5 образа lubuntu-14.04-desktop-amd64.iso с тем, который указан в UbuntuHashes, и он совпал. Я также записал изображение на pendrive и использовал живую систему. Таким образом, файл изображения, который я скачал, можно считать не поврежденным, но я все еще получаю сообщение об ошибке: не могу загрузить metalink и, следовательно, iso. Я много гуглил и почти опробовал все методы, упомянутые там, но все еще не смог установить wubi. Пожалуйста, помогите и спасибо заранее.

-1
задан 31 May 2014 в 01:48

2 ответа

Wubi был прекращен с Ubuntu 13.04. (хотя это было все еще выпущено как часть настольного ISO после этого - и возможно все еще-). Установка Ubuntu в окнах в Win8 или будет сбой certaily (согласно чиновнику Wubiguide). Но пробуя это - даже при использовании окон 7 или ниже - просто будет минным полем. Я рекомендую против него. Существуют альтернативы, как установка виртуальной машины в Ваших окнах OS (как Oracle Virtualbox), и устанавливают Ubuntu 14.04 на этом.

Удачи!

1
ответ дан 31 May 2014 в 01:48

Wubi прекращен. В то время как новые версии Ubuntu действительно все еще включают файл wubi.exe, она была изменена для отображения сообщения, прося, чтобы Вы выполнили собственную установку и не позволит Вам выполнять wubi установку независимо от того, какую операционную систему Вы используете. Кроме сообщения это даст Вам две кнопки "Demo and Full installation" и "Узнает больше". При нажатии на "Demo and Full installation", он откроет подсказку, которая говорит "требуемую перезагрузку". Если Вы нажимаете, "узнают больше", это открывает Ваш веб-браузер и берет Вас к http://www.ubuntu.com/ .

Windows XP & Wubi.exe Из Ubuntu 14.04:

снимок экрана 1 = https://снимок экрана 2 copy.com/PokOaoaUxWgr

= http#s://copy.com/bZoKKBvFiJF2

1
ответ дан 31 May 2014 в 01:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: