Подключение Ubuntu 13.10 box к телевизору VIZIO E601i-A3

Во-первых, краткая справка о себе. Я в деле. Я сделал техническую поддержку как аппаратного, так и программного обеспечения, поэтому я не идиот, когда дело доходит до технологий. Тем не менее, я совершенно новичок в Linux-боксах и подключаюсь к телевизору ... Думаю, это не доставит мне особых затруднений ... Я был не прав ...: (

Я работаю над настройкой мой первый медиа-ПК (это изготовленная на заказ коробка от моей старой компании, которую они собирались выбросить) под управлением Ubuntu 13.10, и у меня возникают проблемы с подключением его к телевизору VIZIO E601i-A3.

Вот некоторая информация об оборудовании на медиапроцессоре: Процессор: двухъядерный процессор Pentium® ES200 @ 2,50 ГГц x 2 Графика: Gallium 0.4 на AMD CEDAR Sapphire Radeon HD 5450 1 ГБ DDR3 HDMI / DVI-I / VGA Видеокарта PCI-Express 100292DDR3L ОС: Ubuntu 13.10 - 64-разрядный ресивер: DENON AVR-931 Попытка подключения к телевизору VIZIO E601i-A3.

Моя коробка работает с обычным монитором, но когда я подключаю его через HDMI к своему ресиверу к телевизору ничего не отображается на телевизоре. Я уверен, что для ресивера и телевизора выбраны правильные настройки. У меня телевизор подключен с HDMI 1 к ресиверу. Мой Xbox 360 работает нормально, подключен к «игре» "порт HDMI. Я подключен в м y медиа-компьютер в порт HDMI "DVD" и выбрал его на приемнике, и я не получаю сигнал. Поскольку я знаю, что порт «Игры» работает, я тоже попробовал, но безуспешно.

В настройках дисплея он распознает телевизор как «DENON, Ltd. 60». «Таким образом, он знает, что он там есть, и знает, насколько он большой.

Я думаю, что это проблема с драйверами?

Я могу изменить разрешение, но по телевизору ничего не появляется. Я попробовал классический перезапуск, всего.

Я пытался найти проблему, но в настоящее время мои навыки поиска мне не удалось. Я также опубликовал это в Reddit без посторонней помощи: (

Любая помощь будет оценена.

Я также буду продолжать обновлять это с обновлениями на вещи, которые я пытался .

Заранее спасибо!

0
задан 30 May 2014 в 23:19

1 ответ

1) Вы хотите использовать собственный драйвер вместо драйвера галлия с открытым исходным кодом. Посмотрите здесь.

2), Если Ваша система все еще не может получить и установить надлежащий modeline через EDID, можно легко сделать настолько использующий 3 терминальных команды показанный здесь (CVT и xrandr) с дисплеем, подключенным НЕПОСРЕДСТВЕННО к видеокарте. Удостоверьтесь, что Вы заменяете VGA 0 с HDMI 0... После того как Ваш допустимый modeline был установлен, необходимо смочь повторно телеграфировать через аудио получатель.

0
ответ дан 30 May 2014 в 23:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: