Экран черный после закрытия крышки. Все еще черный после перезагрузки

Компьютер: Samsung N150, ОС: Lubuntu 14.04, двойная загрузка с windows 7

Я неопытный пользователь. Я получил черный экран после закрытия крышки, и перезагрузка компьютера с помощью кнопки включения / выключения НЕ работает. Я получаю тот же черный неотзывчивый экран, хотя жесткий диск работает.

Я пробовал:

  • Подключение другого монитора
  • Некоторые комбинации клавиш
  • Загрузка с USB-накопителя, который я использовал при установке Lubuntu

Ничего не сработало.

РЕДАКТИРОВАТЬ: вызвал эксперта, видеокарта была зажарена, купил новый компьютер

0
задан 14 February 2018 в 22:06

2 ответа

Мог загрузка компьютера с CD как Супер Диск Личинки 2, если бы это не могло загрузиться от USB?

я - неопытный пользователь также, но это звучит странным. Это может произойти? Можно ли ввести BIOS после включения компьютера? Я имею в виду, уверены ли Вы, что достигаете для выключения компьютера. Вы попытались нажать и удержать кнопку включения - выключения в течение нескольких секунд для принуждения закрытия?

я сожалею в случае, если мой плохой английский язык звучит грубым.

0
ответ дан 14 February 2018 в 22:06

Я использую лощину d430 с человечностью 14.04. У меня была эта проблема также. После некоторого лужения я нашел простое решение для Dell Computer и должно быть аналогичное решение с другими ноутбуками также. Когда я получаю черный экран после того, как приостанавливают, я использую специальную функциональную клавишу (ключ с Синим Fn на нем) и f7 на лощине, это имеет синее изображение монитора на нем. нажмите и удержите fn клавишу и нажмите клавишу монитора (f7 в случае Dell), и экран возвращается на. Никакая потребность отредактировать сценарии или что-либо еще.Надеюсь, это поможет.

-2
ответ дан 7 October 2019 в 01:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: