Установка Ubuntu идет медленно, почему?

Я сейчас устанавливаю Ubuntu 12.04.3. Все шло хорошо, пока я не наткнулся на это ...

Установка системы

Это так близко к завершению! Как и 1/6 пути туда! Я просто хотел знать, нормально ли это или что-то не так. Я устанавливаю его через флэш-накопитель, если это помогает

Кроме того, что произойдет, если я нажму кнопку пропуска, которая появляется при нажатии кнопки «Установка системы»?

3
задан 14 August 2014 в 02:08

4 ответа

старайтесь не устанавливать - обновление во время установки. Просто делайте установку без подключения к интернету.

У меня тоже так было, и когда я пытался установить для моего друга дома (без интернета), это было так же быстро, как и другие установки.

Попробуйте и дайте нам знать, как это происходит

1
ответ дан 14 August 2014 в 02:08

У меня была такая проблема - знаете ли вы, сколько таранов есть в вашей системе? Если у нее меньше 512MB, то установка ubuntu будет очень медленной, и будет вялой при запуске.

Edit: отключение интернета может помочь, Ubuntu может установить обновления во время установки, что займет много времени, как указано ниже. Удачи, приятель!

0
ответ дан 14 August 2014 в 02:08

Я почистил вентилятор, потому что думаю, мой компьютер перегрелся, а затем скорость нормальная. Попробуй. Я не думаю, что проблема в размере памяти или процессоре, потому что установщик Ubuntu сначала тестирует предварительные требования перед его установкой.

-1
ответ дан 14 August 2014 в 02:08

Установка Ubuntu выполняется медленно. Это может быть вызвано медленным зеркалом, низкой пропускной способностью вашего интернет-провайдера или сбойными секторами на жестком диске компьютера.

0
ответ дан 4 January 2021 в 11:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: