Ошибка библиотеки при установке .Net Core

У меня есть сниффер для создания в Visual Basic, но я (очевидно) использую Ubuntu. Поэтому я попытался загрузить .Net Core настолько, насколько он теперь доступен вместе с Mono. Но я не могу скачать его правильно. Действительно, после того, как я следовал этому руководству от microsoft.com , у меня есть следующий вывод для команды :~$ dotnet new:

$ dotnet new
A fatal error occurred, the required library libhostfxr.so could not be found

Поэтому я не знаю, смогу ли я devlop в Visual Basic пока нет. И я почти не нашел информации об этой библиотеке в Интернете.

Как можно решить эту проблему и создать мой анализатор VB?

Более того, я вообще не понимаю, как работает код Visual Studio, но я его скачал. Затем они рекомендовали установить расширение C #. Я не знаю, позволит ли это мне правильно в Visual Basic, но, тем не менее, я не смог подключиться и у меня возникла следующая ошибка:

connect EHOSTUNREACH 192.168.1.254:3128
3
задан 24 June 2016 в 09:15

1 ответ

Используя обсуждение в https://github.com/dotnet/cli/issues/3657, я предложил бы, чтобы следующее установило более новую версию.NET Core, которое решает проблему:

  1. От Шага 2 учебного руководства Вы связались, существует ссылка на сценарий, который удаляет все предыдущие версии.NET Core. Запущенный тот скрипт.

  2. Выполнение sudo apt-get install dotnet-dev-1.0.0-preview2-003118.

0
ответ дан 24 June 2016 в 09:15
  • 1
    Это дает мне эту ошибку: Couldn' t находят synaptics свойства. Никакой synaptics драйвер не загружается? – Tom Hancock 11 November 2017 в 03:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: