Powerline для Tmux требует переустановки каждый раз

Я использую Powerline для Tmux на Ubuntu с source /usr/local/lib/python2.7/dist-packages/powerline/bindings/tmux/powerline.conf в моем tmux.conf. Тем не менее, каждый раз, когда я запускаю новый сервер tmux, мне приходится запускать source-file ~/.tmux.conf или просто снова устанавливать tpm, чтобы увидеть powerline.

1
задан 12 July 2016 в 05:24

1 ответ

Ожидайте, Вы используете powerline от tpm?

Рассмотрение пути Вы получаете , это powerline.conf , думают, что Вы используете официальная линия питания , но Ваша информация приблизительно tpm заставляют меня сомневаться относительно этого, потому что я не думаю ток powerline, имеет какое-либо отношение tpm.

С тем сказанным, в Вашем ~/.tmux.conf у Вас есть это run-shell "powerline-daemon -q" перед эта строка-> source /usr/local/lib/python2.7/dist-packages/powerline/bindings/tmux/powerline.conf?

Удостоверяются, что читали эти документы [еще 1110], хотя, я испытал много затруднений, добирающихся tmux для работы с документацией линии питания но линии питания, супер! Просто выйдите на связь с ним.

0
ответ дан 12 July 2016 в 05:24
  • 1
    Спасибо Alvaro в течение Вашего времени я нахожу решение. Gracias por tu ayuda y tu tiempo он encontrado la solució n. – Oscar Soriano 13 February 2018 в 04:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: