преодолеть винные ограничения с виртуальной коробкой

Не всегда вино обеспечивает гладкость эмуляции. Это случай Silverlight, известного плагина от Microsoft, который, к сожалению, оценен как бронзовый https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=application&iId=6642 Меня не интересует netflix , но Ziggo, которые предлагают возможность смотреть телевизор онлайн.

Pipelight просто недоступен с 16.04 lubuntu machine, и для него требуется последняя версия silverlight plugin 5.

Так что мне нужно найти лучший способ виртуальной машины Windows, чтобы использовать браузер и плагин silverlight. Поскольку у меня есть процессор i3, я подумал, что можно было бы использовать виртуальную коробку, но я думаю, что Windows 7 достаточно тяжелая, чтобы обеспечить хорошее качество видео, поэтому мне интересно, имеет ли смысл пытаться найти XP с избыточным весом? нехватка мощности моего процессора, если я смогу найти способ сделать Silverlight работоспособным в Firefox с вином или в версии Pipelight.

Я удивлен, увидев, что все говорят о pipelight, хотя пакет пока недоступен, а также, вероятно, я получу версию pipelight, которая не совместима с silverlight 5.

Поскольку Silverlight действительно является стандартом де-факто, мой вопрос заключается в том, как пользователи ubuntu / lubuntu решают эту проблему в 2016 году (а не в документации 2014 года, основанной на pipelight)

РЕДАКТИРОВАТЬ 1. Я говорю, что pipelight недоступен на Ubuntu 16.04. ну, я имею в виду, что если я буду следовать процедуре, конвейер не будет получен http://pipelight.net/cms/install/installation-ubuntu.html Я заметил в предыдущем посте, что было рекомендовано установить его вручную, но я Я не уверен, что должен быть путь, потому что pipelight не обновляется до silverlight 5.0

0
задан 21 August 2016 в 04:16

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: