Wacom Pressure в Photoshop CS5 с использованием Wine

Я делаю снимок в темноте, надеясь, что кто-то здесь понял это, потому что они не поняли этого на winehq, который, как я знаю, является более подходящим форумом, чтобы спросить. Но никто не знает (что я знаю), поэтому здесь идет речь:

Знаете ли вы, как заставить нажимать пером wacom для работы в Adobe Photoshop CS5 с помощью планшета wacom ? Он отлично работает в MyPaint, Gimp, Pencil и т. Д. Так что я знаю, что это винная проблема с настройками давления wacom.

Я могу предоставить любую информацию, которую вы считаете полезной для решения этой проблемы, просто спросите.

1
задан 19 November 2012 в 19:49

2 ответа

ответ не прост, вам нужно разработать или заплатить кому-то, чтобы он разработал от вашего имени драйвер для вина, который может использовать информацию о давлении с устройств xinput и доставлять их в программы Windows так, как они ожидают.

Этот проект может занять много времени или много денег, чтобы написать. Но я знаю, что он еще не написан и нуждается в художниках, чтобы решить проблему.

0
ответ дан 19 November 2012 в 19:49

Интересно, что я обнаружил, что запуск Utopic Unicorn с взломанной версией Wine, оптимизированной для Ubuntu, работает хорошо, и время от времени (если я оставляю настройку давления пера включенной), я обнаруживаю, что она регистрирует давление пера и рисует тонкую линию Я понятия не имею, что делает это. Я установил его с помощью POL, и он использовал только Opengl, наряду с Wine версии 1.7.2.

У меня изначально была проблема с тем, что кисть вообще не работает. Если бы я знал, как определить, что происходит, когда Photoshop регистрирует давление пера, я уверен, что решение может быть найдено.

0
ответ дан 19 November 2012 в 19:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: