Как настроить WordPress, чтобы сделать мой сайт более отзывчивым?

У меня есть Linode, на котором загружена Ubuntu, и я размещаю сайт WordPress. Я хотел бы оптимизировать свой сайт так, чтобы я больше не получал ошибки «Недостаточно памяти», как показано ниже:

Убитый процесс 16660 (apache2) total-vm: 186232kB, anon-rss: 87404kB, file- rss: 0kB

У меня 512 МБ ОЗУ, и всякий раз, когда у меня появляется более 500 пользователей, пытающихся получить доступ к сайту, сайт перестает отвечать, и я начинаю получать ошибки, описанные выше.

Какую оптимизацию я могу сделать, чтобы улучшить производительность сайта?

3
задан 16 November 2013 в 16:11

2 ответа

Лучшее должно удалить ненужный плагин (плагины), в котором не нуждается Ваш сайт. У меня была проблема одним плагином, которые мешают мне писать, что любое новое сообщение, удаляя тот плагин заставило все исправить и решило мою проблему.

, если Вы можете - запрашивать файл журнала от своего поставщика услуг хостинга, таким образом, можно взглянуть на то, что вещи в Wordpress (на самом деле FTP) делают сайтом медленнее.

можно также посмотреть тему - сгенерированный для работы эффективно в Wordpress, и в том, какая версия Wordpress - различные версии и темы, который не совместим, могут также иногда замедлять сайт.

удостоверяются на фронтэнде - просмотр сайта, у Вас нет вещи как флэш-память или всплывающие меню - который должен загрузить и иметь для открытия, когда средство просмотра делает что-то на сайте. Это может также замедлить вещи.

Hope это - немного направляющей линии для помощи Вам.

0
ответ дан 16 November 2013 в 16:11

Если у Вас есть полный корневой доступ к полю, Вы могли бы хотеть посмотреть на некоторые тонкие настройки на Сообщение Elliott C. Back: Почему Мой Сайт Настолько Быстрее, Чем Ваш . Некоторые могут быть сделаны на Не, Корень включил поля (как W3 Супер Кэш, который я использую для своих собственных сайтов), но другие, возможно, должны базироваться доступ для (как тонкая настройка MySQL, PHP OpCode, Apache и тонких настроек Ядра).

2
ответ дан 16 November 2013 в 16:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: