Почему я не могу установить 64-битную Ubuntu внутри Microsoft Virtual PC? [закрыто]

У меня процессор Intel Core 2 Duo x86_64, я установил Microsoft Virtual PC на этот ноутбук Intel, когда я попытался установить x86_64 Ubuntu (amd64) на свой Virtual PC, я получил сообщение об ошибке ядра. Я действительно хотел бы использовать Ubuntu на этой машине. Кто-нибудь может помочь?

1
задан 15 August 2012 в 20:32

3 ответа

Причина Вы не можете установить 64-разрядную ОС в Виртуальный ПК, как упомянуто, вероятно, потому что Виртуальный ПК только поддерживает 32-разрядную операцию.

С VirtualBox можно установить 64-разрядного гостя, работающего на 64-разрядном хосте, но только если ЦП поддерживает аппаратную виртуализацию, иначе необходимо использовать 32-разрядного гостя, даже если хост работает 64-разрядный.

Не все процессоры Intel Core 2 Duo поддерживают аппаратную виртуализацию; конкретно это не поддерживается на серии E4000 (E4300, E4400, E4500 E4600 и E4700), некоторые члены серии E7000 (например, E7200, E7300) или E8190.

Вы, возможно, должны проверить фактический вариант своего ЦП, если Вы хотите выполнить 64-разрядного гостя,

1
ответ дан 15 August 2012 в 20:32

Вот мой ответ, ObsessiveFOSS подвели итог его вполне прилично, но действительно, если Вы не делаете Научные Вычисления, управляя большими базами данных MySQL, операционные системы на 64 бита являются просто роскошью для имени. 32 бита работают точно также, и вероятно под Виртуальной машиной, немного быстрее. Так как это - ноутбук на 64 бита, это способно к выполнению обеих операционных систем на 64 бита (x86_64), а также операционных систем на 32 бита (x86). Снова, поскольку я заключаю ObsessiveFOSS в кавычки, "Виртуальный ПК, 2007 является довольно старым и больше разрабатываемым. Маловероятно, что любые bugfixes были недавно вставлены. Это также официально не поддерживает Linux". Так, я использовал бы 32 бита, если Вы АБСОЛЮТНО не должны использовать 64, в котором я должен все же встретиться с ситуацией, которая вынуждает меня в тот угол. Виртуальное Поле является большой, свободной, виртуальной машиной, которая запустит Ubuntu очень хорошо.

Также подсказка, которую я сделал бы, должен поместить Ошибку Ядра в вопрос, могло бы случиться так, что ISO была неполной при загрузке или что-то вдоль тех строк. Это сделало бы вопрос немного легче решить, так же, как головы для будущих вопросов!

2
ответ дан 15 August 2012 в 20:32

tl; доктор : Используйте VirtualBox. Не используйте VPC.

Виртуальный ПК 2007 является довольно старым и больше разрабатываемым. Маловероятно, что любые bugfixes были недавно вставлены. Это также официально не поддерживает Linux. Так как я не знаю природы Вашей ошибки или если существует даже фиксация, я рекомендую использовать Virtualbox, поскольку это все еще обновляется и имеет большую поддержку Linux. Кроме того, это свободно и с открытым исходным кодом, который помогает с bugfixes и безопасностью. Это очень похоже:

  1. Загрузка и установка это

  2. Открывает программу.

  3. Нажимают на New наверху.

  4. Набор RAM по крайней мере к 512 МБ, если это возможно. 1 или более ГБ рекомендуются.

  5. Делают диск динамичным и по крайней мере 100 ГБ. Это использует приблизительно 1,8 ГБ на Вашем основном диске, однажды установленном, и только использует больше пространства на хосте, поскольку Вы используете пространство на госте. Обязательно используйте опцию VDI.

  6. Заканчиваются и щелкают правой кнопкой по виртуальной машине в меню и нажимают "Settings"

  7. Под Системой-> Ускорение, включают и VT-x/AMD-V и вложенные опции подкачки страниц.

  8. Нажимают "OK" и запускают VM.

  9. В мастере первого показа, укажите на VM на файл ISO, который Вы загрузили для Ubuntu.

  10. Загружают и устанавливают, как обычно. У Вас нет риска повреждения Ваших разделов Windows.

Turning on acceleration options

, Если Вы не можете использовать AMD-V или технологию Intel Virtualization, включите ее в своем BIOS (Вы, вероятно, будете иметь один или другой, не оба), и см. этот ответ . Обратите внимание, что некоторые BIOS и процессоры не поддерживают виртуализацию.

4
ответ дан 15 August 2012 в 20:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: