Kickoff и Krunner, чтобы искать с менее чем 3 символов в поле поиска?

И Круннер, и Kickoff в Kubuntu возвращают список найденных предметов после того, как пользователь ввел не менее трех символов в поле поиска.

Использование в Synapse показывает, что возврат списка после одного символа и более быстрый и эффективный.

Я бы хотел, чтобы Kickoff и Krunner вели себя одинаково, возвращая список элементов после ввода первого символа в их поле поиска.

Как мне этого добиться?

3
задан 1 September 2012 в 10:28

2 ответа

нет, это настройки не могут быть изменены в установке по умолчанию . Krunner и Kickoff разработаны для отображения поискового предложения по крайней мере после 3 букв во входе. Так, Вы не можете изменить их, потому что нет параметра конфигурации сделать так.

отчет об ошибках А был зарегистрирован против этого поведения в https://bugs.kde.org, хотя это - состояние, все еще (7-9-2012) не подтверждены, первый ответ был

, Поскольку Плазменные разработчики (так или иначе понятный) won‘t удаляют 3 ограничения букв, по крайней мере, сделайте это более очевидным, что он, won‘t ищут bevore you‘ve, ввел по крайней мере 3 буквы

Так, кажется, что разработчики KDE не готовы изменить это поведение. Я думаю, что единственная опция состоит в том, чтобы изменить его самостоятельно и затем перекомпилировать.

<глоток> Примечание, что, и Krunner и Kickoff были разработаны таким образом

2
ответ дан 1 September 2012 в 10:28

В отличие от Синапса, который пытается соответствовать объектам на основе любого входа, Kickoff и Krunner разработаны для соответствия после вставки достаточной информации для соответствия.

Мое предложение состояло бы в том, чтобы сообщить об ошибке против двух как объект списка пожеланий, так как в настоящее время нет никаких опций (что я знаю о), которые позволяют Вам изменять это.

0
ответ дан 1 September 2012 в 10:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: