Разбиение с Windows 7, свободного места нет

Все мое свободное место занято sda1 (ntfs), sda2 (ntfs) и sda3 (ntfs). В разделе «Устройство для установки загрузчика» говорится, что sda1 и 2 - это Windows 7 (загрузчик), а sda3 - среда восстановления Windows. Я действительно не хочу испортить Windows, что мне делать? Я пытаюсь запустить его как двойную загрузку и иметь один жесткий диск.

0
задан 17 August 2012 в 00:57

2 ответа

Если Вы установили Windows с режимом конца щелчка щелчка, то он занял все Ваше место для Windows путем, Вы упомянули. Необходимо повторно разделить основной раздел (самое большое) внутренний Windows (щелкните правой кнопкой по My Computer, затем управление, затем Диск) сделать пространство для установки Ubuntu.

Первый необходимо удостовериться, что по крайней мере 10-20 Гбайт свободны во всем на диске, но больше лучше. Если у Вас есть достаточное свободное пространство затем уменьшение раздел главных окон к 10-20 меньше, чем его текущий размер.

На основе фрагментации Вашего диска (и размещение файлов и размер диска) это могло выполнить несколько часов.

Теперь, когда у Вас есть раздел со свободным пространством, можно установить Ubuntu (который разделит этот единственный раздел на 2 - 5).

0
ответ дан 17 August 2012 в 00:57

можно попробовать Wubi istalator из окон, Вы находите его на веб-сайте человечности.. вот ссылка http://www.ubuntu.com/download/desktop/windows-installer

0
ответ дан 17 August 2012 в 00:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: