облажался с 16.04 по 18.04 установить, черный экран

Я использовал руководство по установке, которое не могу найти сейчас, потому что оно было на компьютере под управлением Linux, прежде чем оно зависало. в любом случае это заставило меня сделать это через терминал. он скачал и установил очень быстро, а затем сказал «готово, но некоторые пакеты не могут быть установлены» или что-то в этом роде.

Я перезапустил, и это были новые обои домашнего экрана с 0 иконками. Я попытался выполнить несколько запросов на терминалы из рекомендаций Google, но ничего не получилось, поэтому я загрузился в безопасном режиме и сказал «восстановить пакеты». в тот момент он сказал, что обновит меня до 18.04, и я сказал да. Похоже, он работал и постепенно увеличивал% завершения, пока не застрял на чем-то, что говорит

«создал symlink /etc/systemd/system/timers.target.wants/motd-news-timer -> / lib / systemd / sy ... (моя картинка обрезана)

она зависла на несколько часов, прежде чем я решила, что она заблокирована, и увидела руководство, чтобы возобновить застрявшую установку, перезагрузить компьютер, перейти к терминалу и инициировать некоторые команды Ну, он так и не попал на экран, на котором я мог работать. Экран просто продолжал включаться и выключаться, включаться и выключаться, включаться и выключаться (черный и черный экран включен). Я вернулся в безопасный режим, который работал, пытался восстановить и сразу же сказал, что сделано! Когда я перезапустил, он сказал "добро пожаловать в Ubuntu 17.10", а затем вернулся к циклу включения / выключения экрана. Я попытался запустить режим загрузки в отказоустойчивом графическом режиме, и он говорит, что экран не найден и не будет boot.

Я понятия не имею, что я сделал, но, очевидно, что-то не так. Спасибо за ваши предложения и помощь, чтобы вернуть меня в нужное русло.

1
задан 10 May 2018 в 01:45

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: