андроид установки sdk на kubuntu

Я пытаюсь следовать инструкциям для установки андроида sdk найденный здесь:

http://developer.android.com/sdk/installing/adding-packages.html

После того, как я распаковал, и я запускаю программу андроида под инструментами, я не получаю все опции, что я, как предполагается. Только 2 папки, которые обнаруживаются, являются инструментами и отдельно оплачиваемыми предметами. Под инструментами это только показывает "Инструменты SDK Android" с состоянием "Installed". Под папкой "отдельно оплачиваемых предметов" у меня ничего нет. Я удостоверился что мой http: настройки прокси корректны. И я проверил журналы. нет никаких ошибок. Согласно сайту разработчика андроида, я, как предполагается, устанавливаю инструменты платформы SDK.

кто-либо попробовал это на Ubuntu? Я также проверил и видел, что другие были проинструктированы, чтобы сделать, Кв. - добирается, установка ia32-освобождает, но она перестала работать для меня. Помимо которого, я выполняю ОС на 32 бита..., таким образом, я не думаю, что должен был бы установить это...??

Я также попытался следовать инструкциям, найденным здесь:

http://forums.team-nocturnal.com/showthread.php/772

Но... Я, может казаться, не добавляю персональный архив nilarimogard, не получая сообщение об ошибке.
когда я пытаюсь:

 sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8

Я получаю сообщение:

Traceback (most recent call last):   File
"/usr/bin/add-apt-repository", line 125, in <module>
ppa_info = get_ppa_info_from_lp(user, ppa_name)   File "/usr/lib/python2.7/dist-packages/softwareproperties/ppa.py", line 80,
in get_ppa_info_from_lp
curl.perform() pycurl.error: (7, "couldn't connect to host") root@jll:/home/me/Documents#

какие-либо предложения?

Спасибо.

1
задан 6 September 2012 в 19:50

2 ответа

Я просто следовал предыдущему сообщению с подобной проблемой: askubuntu.com/questions/110672/†¦ и это работало. Я действительно получал соблюдающее предупреждение:

списки пакета Чтения... Сделанный W: ошибка GPG: http://ppa.launchpad.net сновещательный Выпуск: следующие подписи не могли быть проверены, потому что открытый ключ не доступен: NO_PUBKEY 531EE72F4C9D234C

, но это, кажется, получает обновления Java.

1
ответ дан 21 October 2019 в 11:04

Я могу подтвердить, что SDK устанавливает на Ubuntu/Kubuntu без проблемы, я сделал это несколько раз. Вам не нужен никакой сторонний PPAs для этого.

Вы собирающийся использовать Eclipse (Вы должны)? Если так, я предлагаю пропустить этот шаг и только запуститься с установки плагина ADT, как описано здесь - это загрузит весь необходимый материал в процессе.

, Если Вы находитесь позади прокси, посмотрите раздел Troubleshooting внизу страницы

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: