При выполнении Minecraft с OpenJDK моя клавиатура становится безразличной?

Я недавно загрузил Minecraft .jar форматом и имел его работающий на моем компьютере не так давно. Теперь, когда я использую свой рабочий стол вместо ноутбука временно, я хочу, чтобы он работал. На моем ноутбуке это была огромная стычка, чтобы заставить OpenJDK даже запускать приложение без него чернеть, и у меня нет той проблемы на моем рабочем столе.

Однако, когда я запускаю приложение на рабочем столе, моя клавиатура становится безразличной и не вводит вообще. Это - действительно большая проблема, потому что я не могу играть в игру, поскольку она требует взаимодействия клавиатуры. Это работает нормальным на моем ноутбуке, хотя и это работает отлично. Но теперь на рабочем столе это абсолютно бесполезно.

Я не знаю, похож ли там на драйвер клавиатуры, я отсутствую, но не должно быть то, потому что клавиатура еще работает безупречно везде. Я использую OpenJDK 6, потому что эти 7 имеют тот же 'черный экран', я упомянул. Таким образом, мне нужно это для работы в OpenJDK 6.

Большое спасибо заранее и я попытаюсь указать столько деталей, сколько я могу.

3
задан 1 September 2012 в 10:04

3 ответа

На страница загрузки для Minecraft, Mojang заявляет:

используйте JVM Sun.

можно найти инструкции относительно того, как сделать это здесь . Вы не должны беспокоиться никаким разделом кроме" Выбор Вашего JRE", если Вы не хотите.

Mojang не разработал Minecraft для работы OpenJDK, они вместо этого разработали его для работы Java Sun. Эти несовместимости были тем, что заставляло Вашу клавиатуру становиться безразличной.

2
ответ дан 21 October 2019 в 11:41

Это может быть проблемой с Легкой Библиотекой Java игры (lwjgl). Mojang не не отстает от их обновлений. Загрузите последнюю версию от http://lwjgl.org/download.php и извлеките архив. Замена jinput.jar, lwjgl.jar, и lwjgl_util.jar в .minecraft/bin каталог с соответствующими файлами из извлеченного каталога lwjgl-2.8.x/jar. Также замените файлы в .minecraft/bin/natives с файлами от lwjgl-2.8.x/jar/native/linux. Только для сейфа необходимо, вероятно, сделать резервные копии тех файлов перед заменой их.

Hope это работает!

5
ответ дан 21 October 2019 в 11:41

Я не уверен в использовании openjdk с Minecraft, но я скажу, что наличие ibus демона, работающего при проигрывании Minecraft с оракулом-java6, приводит к тому же результату.

Попытка, отключающая/выходящая ibus, затем играя.

1
ответ дан 21 October 2019 в 11:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: