Когда ожидать результаты Голосования Сообщества Откровенного обмена мнениями Приложения Ubuntu?

Голосование закрывается с 29-го августа.

Все в порядке? Разве мы уже не должны знать о результатах?

Я думал, что подсчет был сделан автоматически от сайта, что голосование проходило. Я понимаю, что приложения должны закончиться в Центр программного обеспечения Ubuntu, но я нахожу, что что-либо больше чем 3 дня чрезмерно. 9 передали.

Какие-либо объявления уже?

6
задан 7 September 2012 в 23:19

2 ответа

Мы объявим о победителях, как только они готовы быть опубликованными в Центре программного обеспечения.

Голосование было закрыто на 29-м, и голоса уже считались. Это просто занимает время, чтобы сделать технический обзор, фиксирует (при необходимости) и коммуникация разработчика для получения приложений победителя в Центр программного обеспечения.

Мы знаем, что этот процесс вызывает нежелательные задержки, и мы активно работаем для улучшения его. Если Вам интересно, мы также скоро собираемся объявить о предложении по более оптимизированному процессу для приложений сторонних производителей, которые будут опубликованы. Примечание: По существу, @Tom ответ Brossman корректно, когда мы собираемся объявить о них как можно скорее. Но обратите внимание, что, как упомянуто в общественном голосовании запускают сообщение в блоге, мы решили запустить голосование, не блокируясь на всех приложениях, входивших в Центр программного обеспечения. Это означает, что мы не используем данные общественного мнения, и рассматривает Центр программного обеспечения API (но результаты будут одинаково общедоступны).

4
ответ дан 21 October 2019 в 11:48

Скоро , но это не ответ, который Вы ищете. Нет никакой определенной даты или период времени, данный на подробная страница с часто задаваемыми вопросами для конкурса, она только говорит:

Общественный подсчет голосов: в конце голосующей недели голоса будут считаться с помощью данных общественного мнения API

, приложение с самой высокой средней оценкой и самым высоким общим количеством оценки завоюет общественный приз

В случае ничьей, распределение номинальных значений в гистограмме будет использоваться для решения победителя

, Чтобы изучить результаты, или продолжать проверять эти домашняя страница разработчиков или подписываться на Разработчики приложения Ubuntu канал Твиттера .

низ страницы правил говорит, что конкурсом 'управляют законы Англии'. Я сделал поиск и нашел эта довольно всесторонняя страница , которая описывает правила проведения соревнований в Великобритании, которая применялась бы здесь.

0
ответ дан 21 October 2019 в 11:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: