Как я обрабатываю “Микропрограммный файл X, не найденный” останавливающаяся начальная загрузка?

Я недавно обновил свой настольный Mac до Точного и теперь не могу закончить Ubuntu 12.04 страница-заставка. Всплеск замораживается с

[   19.931097] b32-phy0 ERROR: Firmware file "b43/ucode16_mimo.fw" not found
[   19.9311126] b32-phy0 ERROR: You must go to http://wireless.kernel.org/en/users/Drivers/b43#devicefirmware and download the correct firmware for this driver version.  Please carefully read all instructions on this website.

записанный на нем

Это - когда я выбираю 3.2.0-универсальный из меню личинки. Если я принимаю решение загрузить более старые ядра, я все еще получаю то же самое.

Как я могу заставить свой компьютер закончить загружаться снова?

Я могу к ssh в машину, и введите по абсолютному адресу вокруг, но фактические экранные замораживания при всплеске.

Микропрограммной ошибки теперь не стало, но я все еще не могу закончить экран-заставку

dmesg

cat kern.log

2
задан 8 September 2012 в 19:05

1 ответ

Если у Вас есть возможность соединиться с Интернетом телеграммой - очень вероятно, если Вы можете, ssh в Вашу машину - работают jockey-text и видят, помогает ли это.

, Если это не решает проблему просто, загружают встроенное микропрограммное обеспечение от wireless.kernel.org и просто вручную извлекают/копируют его к /lib/firmware/b43/. Используйте scp для копирования. Если можно установить b43-fwcutter и работать b43-fwcutter -i для наблюдения, какое устройство Вы идете (если Вы уже не знаете).

, Если оба пути перестали работать, обновляют Ваш вопрос с деталями. страница Ubuntu Wiki bcm43xx имеет некоторые детали для продолжения отладки.

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: