Я загрузил 12.04, но я не могу установить его. Как сделать это?

Я загрузил 12.04. Я использую Windows XP, и я хочу установить Ubuntu в XP, но проблема, я не могу запустить процесс установки Ubuntu.

Я загрузил Ubuntu с ubuntu.com только. То, что я загрузил, не является изображением ISO, это была папка zip, и когда я разархивировал его, я нашел много папок там, но не было никакого изображения .iso в нем. Таким образом, теперь, как я, как предполагается, устанавливаю Ubuntu?

0
задан 26 August 2012 в 18:07

2 ответа

Необходимо создать изображение на CD, например, выполнить NERO или другой инструмент для создания CD, который будет крытым тростником загрузчиком. Проверьте Свои опции начальной загрузки.

, Но в первую очередь когда я пытающийся загрузить Ubuntu 12.04 (Рабочий стол или Сервер) от http://www.ubuntu.com/ это загрузит файл ISO. Попробуйте это снова, потому что Ваша Zip может быть WUBI, например, или другой опцией установки.

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:24

Поскольку Mazeryt объяснил... Объяснение немного далее... После того как Вы записали ISO к CD. Если Вы хотите установить человечность в окнах, вставить Ваш CD Ubuntu, и Вы будете видеть WUBI.exe на CD для установки. Существуют партии на информации о сети для Вас об опции WUBI Another, если у Вас нет CD, должен использовать создателя USB

http://www.ubuntu.com/download/help/create-a-usb-stick-on-windows

, который можно затем загрузить от

Hope, это помогает

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: