Как я устанавливаю Powertop 2.1 в 12,04?

Я установил Powertop от Центра программного обеспечения Ubuntu и просто понял, что новая версия доступна. Однако эта новая версия еще не доступна в Центре программного обеспечения Ubuntu. Как я затем обновляю до новой версии?

5
задан 27 August 2012 в 00:17

2 ответа

Powertop 2.1, на основе источника от версии Ubuntu 12.10, доступен в моем новейший PPA.

Для добавления PPA и Powertop 2.1 установки откройте терминал с Ctrl + Высокий звук + T и введите/вставьте эти строки (по одному):

sudo apt-add-repository ppa:izx/bleeding
sudo apt-get update
sudo apt-get install powertop
<час>

Примечание: Если Вы незнакомы с установкой стороннего программного обеспечения от PPAs, можно хотеть обратиться к этим вопросам:

4
ответ дан 21 October 2019 в 12:29

Традиционно основные обновления приложений только бэкпортируются к релизам Ubuntu, когда они содержат исправления безопасности или неигнорируемые преимущества для пользователей. Вы могли бы хотеть разыскать специалиста по обслуживанию Ubuntu powertop для наблюдения то, что они чувствуют.

Иначе, Вас оставляют получить это от другого источника. В этом случае я думаю, что необходимо быть довольно в безопасности посмотреть на доступные сборки здесь:

... И просто схватите версию Quantal. Это грязно, и Вы не получите обновления для него, но я не думаю, что кто-либо собирается обнаружить удаленное использование в Powertop, таким образом, я думаю, что Вы, вероятно, в безопасности.

Другие опции включая нахождение PPA, который размещает его или даже загрузка источника и создание его самостоятельно.

3
ответ дан 21 October 2019 в 12:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: