Где я могу получить игры для Механизма Единицы Ubuntu?

Я плохо знаком с Ubuntu, но я установил ее, потому что Windows дал мне слишком много вирусных проблем. Я слышал, что Единица является межплатформенным механизмом, таким образом, я могу выполнить хорошие графические игры на Linux.

Где я могу получить список хороших игр, которые работают на игровом механизме Единицы? Я не нашел никого в центре программного обеспечения, ни на веб-сайте Единицы. Можно ли указать на меня на список хороших игр Единицы?

1
задан 23 August 2012 в 12:03

2 ответа

Вам смешали вещи здесь.. Единицей как в Единице Ubuntu является GUI.

Основанный в 2010, проект Единицы, запущенный Mark Shuttleworth и Канонический, продолжил обеспечивать последовательный пользовательский опыт для рабочего стола и пользователей нетбука одинаково. Помещение большого дизайна в основе проекта, Единицы и ее технологий, таких как Индикаторы приложения, индикаторы System, и Уведомляет OSD, стремились решить типичные проблемы в рабочем столе Бесплатного программного обеспечения при оптимизации опыта для касания, непротиворечивости и сотрудничества.

http://unity.ubuntu.com/

Единица как игровой механизм

Единица является интегрированным инструментом разработки для создания 3D видеоигр или другого интерактивного содержания, таких как архитектурная визуализация или 3D анимации в реальном времени.

http://unity3d.com/

Это - игры, которые используют механизм:

  • Среди Сна
  • Звездный крейсер Галактика Онлайн
  • Параноики Пространства Онлайн
  • Карточная игра Cabals:The
  • Гриффины Онлайн
  • Драка
  • Космонавтика Kerbal
  • Тур Rochard
  • Tiger Woods PGA Онлайн
  • Пустошь 2 (Этот предназначен для Linux)
  • Тонкий (видеоигра)
  • Город Пара

Википедия.

4
ответ дан 21 October 2019 в 12:47

Веб-сайт Единицы действительно имеет список игр сделанный с Единицей

Просто для уточнения, , Единица Ubuntu (пользовательский интерфейс по умолчанию) отличается от игровой механизм Единицы (Unity3D). Это сообщение относится к игровому механизму.

существует также много других игровых механизмов, в которых сделаны игры для Ubuntu, таким образом, играми, в которые Вы играете, не должна быть базирующаяся Единица. Игры, сделанные для Ubuntu, могут быть найдены в Центр программного обеспечения Ubuntu

кроме того, не, все игры будут работать на Ubuntu, но существуют совместные проекты, выделенные разрешению Приложений Windows работать на Ubuntu.

самый легкий и самый популярный метод, чтобы сделать так должен использовать приложение, названное PlayOnLinux. Следуйте инструкциям для устанавливания того приложения, и оно будет вести Вас посредством получения выполнения приложения. не ожидают, что приложения будут работать, а также они сделали в Windows. Вероятно, будет производительность, заглядывает приложению, поскольку это пытается моделировать другую ОС, в то время как к программе работает.

PlayOnLinux может также запустить другие приложения как Microsoft Office 2007 (Не 2010 все же). Если Вы чувствуете себя храбрыми, это также позволяет Вам добавлять пользовательское приложение, которое еще не находится в базе данных. Это может взять некоторый метод проб и ошибок, играющий с настройками, пока он не работает хорошо.

кроме того, посмотрите следующий вопрос. Это поможет:

, Где я могу найти веб-сайты, которые перечисляют игры для Ubuntu? [закрытый]

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: