Как использовать канал постфикса для автоотвечания для несуществующих учетных записей

Рассмотрите следующий сценарий:

1) Кто-то (somebody@somewhere.net) посылает электронное письмо address-<id>@myhost.com где <id> произвольное число. address-<id> не существующая учетная запись на myhost.com.

2) myhost.com передаст автоответ обратно на somebody@somewhere.net

3) В теле автоответного сообщения <id> будет использоваться.

Как я могу реализовать этот канал постфикса использования на myhost.com?

2
задан 7 September 2012 в 23:31

1 ответ

Существует много решений там, которые позволят Вам получить почту на различных языках.

я являюсь самым знакомым с выполнением этого в cpanel, но Вы, кажется, знакомы с установкой его вручную так единственная часть, которую Вы пропускаете, код?

Раз так смотрят на эту статью http://blog.thecodingmachine.com/content/triggering-php-script-when-your-postfix-server-receives-mail

существуют больше подробно библиотеки, которые разделят тело и электронные письма получателя/отправителя, таким образом, у Вас смогут быть все эти части чистым способом. (Который на также данном в примере)

После того, как Вы получаете электронную почту отправителей несуществующего электронного письма, можно использовать почтовую функцию PHP, чтобы позволить им не знать почту, может перейти к получателю, потому что они не существуют.

, Если Вы хотите проверить адрес электронной почты, существует, вот рабочий пример, но он использует SMTP.. и PHP, не уверенный, если это что Ваше движение для.

http://code.google.com/p/php-smtp-email-validation/

Полный я думаю с этими примерами, можно получить рабочий пример кода с некоторой тонкой настройкой и тестированием.

Hope это помогает. Сообщите мне, нуждаетесь ли Вы в большем количестве помощи.

РЕДАКТИРОВАНИЕ

, Чтобы сделать это в cpanel переходит к "Адресу По умолчанию", затем переходят к "Расширенным настройкам", затем идут для "Передачи по каналу к Программе", затем Вы хотите вставить путь к PHP или сценарию/программе языка, который Вы хотите использовать.

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: