Трик-трак GNU не играет звуки

Я установил Трик-трак Гну 0.90.0 на Kubuntu 12.04. Графическая работа отлично, но нет никакого звука, даже при том, что включен в настройках.

Действительно ли это - настройки или проблема совместимости, или действительно ли это - ошибка, которую я должен зарегистрировать?

Как зафиксировать это?

0
задан 22 August 2012 в 10:24

2 ответа

Решение в этом случае состояло в том, чтобы добавить командную строку для приложения для проигрывания звука. Командная строка добавляется в настройках в звук вкладка. Я добавил aplay как команда. Конечно, необходимо удостовериться, что звуковая опция включена также:

settings

1
ответ дан 21 October 2019 в 13:03

не уверенный, если это имеет какую-либо справку, это может быть, если, как я, Вы плохо знакомы с Ubuntu. Я в настоящее время использую 12.10. Я загрузил gnubg и также не мог получить звук. Я попробовал решение, предлагаемое выше со звуковой проверенной опцией, но это не работало. Сегодня я заметил звук / значок динамика, верхний правый на основной панели меню страницы, не был привет освещен. Поднятый это & найденный им отключил звук по умолчанию. Решенная проблема ;-)

0
ответ дан 21 October 2019 в 13:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: