Очень Медленная сборка Visual Studio

Это относится и к 2 008 и 2 010 версиям (и вероятно более ранние также). Также и к C++ и к проектам C#.

Начальная сборка (после перезагрузки) работает в нормальной скорости и с довольно хорошей загрузкой ЦП. После "некоторого времени" (т.е. использование компьютера для "материала"), последующая сборка могла бы работать очень, очень медленно и с очень низкой загрузкой ЦП. Единственная фиксация, которую я нашел, кажется, перезагрузка, затем цикл запускается снова и снова. Это происходит и на WPF и на non-WPF проектах, хотя это в 10 раз хуже с WPF.

Это произошло со мной на различных машинах, даже работающих на различные организации, таким образом, я думаю, что это - вещь Visual Studio, не вещь среды. Я попробовал обычное (Google, выключите AV, Intellisense, Resharper и т.д., и в настоящее время надеющийся получить SSD, который я имею на порядке).

Моя текущая спецификация машины составляет 2.7 ГБ четырехъядерного, 4 ГБ RAM, XP (еще не имейте Win7 на работе), HDD на 250 ГБ и т.д.

Кто-либо получил какие-либо идеи, чем это могло быть и как зафиксировать его?

Заранее спасибо!

62
задан 23 August 2012 в 20:01

17 ответов

Как быстрая проверка, осуществленная сканирование для проверки Вас, don’t имеют что-либо в настоящее время инфицирование Вашей системы и затем переходят к Windows Defender Security Center-> Вирус & защита от угроз-> Отключает защиту В реальном времени:

оперативная защита

Восстанавливает Ваше решение в Visual Studio, отмечая общее время, которое требуется и наблюдающий в Диспетчере задач, чтобы видеть, использует ли Сервисный Исполняемый файл Антивируса, кажется, значительное процессорное время. Принятие Вашей сборки быстрее и Ваш менее занятый ЦП, поздравления, you’ve определили одну причину Ваших проблем производительности. Следующий шаг должен ответственно сказать Windows Defender оставлять Visual Studio в покое, не выключая его полностью.

0
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Одна из причин, Visual Studio, продолжает восстанавливать тот же зависимый проект (проекты) много раз, хотя ничто не изменилось. Вообразите Решение, имеющее тонны Проектов, которые продолжают создаваться без видимой причины. Это тратит впустую ОГРОМНОЕ время...

основное решение этого состоит в том, чтобы пересмотреть каждый" Копия для Вывода Каталога ", где это установлено на" Всегда ". Изменение это к" Копия, если более новый ".

Это могло бы помочь видеть, что подробная сборка регистрируется. Откройте Tools> Опции > " Проекты и Решения "> " Сборка и Выполнение ". Теперь набор "выходное многословие сборки проекта MSBuild" к" Диагностика "

Для большего количества информации, этот поток обсуждает этот отдельный момент

0
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Возьмите Резервное копирование Файлов и Удалите все в папке в этой папке.

C:\Users\{username}\AppData\Local\Microsoft\WebsiteCache

Visual Studio Перезапуска и Проверка производительность.

Hope это помогает! Спасибо

0
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Если существуют многие проект в едином решении, попытайтесь создать измененный только вместо того, чтобы создать целое решение. А именно, Alt+B+U, а не Alt+B+B.

0
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

проверьте свою интернет-опцию Properties (соединения) и удостоверьтесь Automatically detect settings, проверяется.

0
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

В какой-то момент у меня была программа, которая заняла значительно больше времени для компиляции после нескольких недель. Из разочарования я удалил папку отладки решения и проектов. То, что сделала Visual Studio, было первым, восстанавливают все решение (который действительно занимает время), но после этого, процесс здания имел свою старую скорость назад. Не уверенный, если это будет работать на Вас также.

0
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Если это - проект MVC ASP.NET, проверьте .csproj, чтобы видеть, установлен ли <MvcBuildViews>true</MvcBuildViews>. Это может вызвать медленные сборки.

1
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Я не видел этот тип ответа, таким образом, я думаю, что мой, могло бы быть полезно кому-то. Моей проблемой со временем изготовления VS была немая: у меня был исходный код на другом компьютере. Каждый раз, когда я пытался создать его, связь должна быть установлена с тем компьютером, который заканчивается во время замораживания VS в течение долгого времени. Я обнаружил эту проблему после попытки большинства решений здесь и в другом месте. (эмотикон со стуком по моей голове против стола)

2
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

использую VS2015 в Windows 10 и имел ту же проблему. Я очистил %temp % и каталоги упреждающей выборки, которые не работали. Затем я изменил настройки экономии электроэнергии от Сбалансированного до Высокой производительности, и она работала.

3
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Попытайтесь использовать ProcessMonitor ( http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896645 ) для нахождения что Visual Studio, делающая во время процесса сборки. Добавьте, что Фильтром "ProcessName является devenv.exe, затем Включают" и делают некоторое исследование. Это было полезно для меня.

у меня есть подобная проблема - очень медленный процесс сборки и процесс отладки - и я могу решить ее с Монитором Процесса. Я выполняю Монитор Процесса и видел, что чтение процесса Visual Studio и много раз пишет некоторые файлы HTL. Это был Журнал Привязки сборки ( http://msdn.microsoft.com/en-us/library/vstudio/e74a18c4 (v=vs.100) .aspx) - утилита, которые хранят информацию о привязке библиотек. После того как я включил этот журнал, и эта утилита создает вход в систему HTM приблизительно на 8 Гбит мой жесткий диск), Это было очень медленно. Затем я отключаю вход, время нарастания моих уменьшений проекта с без 10 минут 10 секунды!

5
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Проверьте свои настройки экономии электроэнергии в Windows. Установите его на "Высокую производительность" (даже на рабочем столе). Это помогло для меня.

9
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

У меня была та же проблема. При удалении скрытого .vs папка в каталоге решения решила проблему.

1
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Попробуйте это, поскольку это работало на меня:

Нажатие Windows + R или открытое выполнение от Запуска.

Теперь тип %temp% и удаляют все оттуда...

Теперь открывают Run снова и тип prefetch и удаляют все оттуда также.

Теперь откройте VS и посмотрите производительность.

89
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

О том, сколько времени "проходит некоторое время"? (например, Часы? Дни?)

Это могло быть столь просто, как у Вас закончилась RAM.. Ctrl-Shift-Esc загрузит Монитор Процесса, где Вы видите свое использование памяти и уничтожаете пожирателей ресурсов. После того как это кончилось, Ваши компоновщики замедлят попытку подкачать память к диску (и Windows обычно не сообщает о подкачке наверху, если Вы не включаете Системное использование). В зависимости от размера Вашего проекта Соединение может использовать ОГРОМНЫЕ таблицы создания объемов памяти.

-1
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Моя фиксация для очень вялой Visual Studio (создающий что-либо занял приблизительно 1.5-2 минуты) должна была выключить беспроводную сеть.

я включил Беспроводную сеть в дополнение к проводной. Кажется, что мой компьютер пытался использовать беспроводное соединение для соединения с нашим локальным сервером, который не доступен беспроводной сети, и это вызвало длительную задержку.

1
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

У меня была та же проблема.

мне установили центр обеспечения безопасности McAfee путем отключения "Оперативного сканирования"

, Времена нарастания действительно проходили с 40 секунд для маленького проекта к 1 секунде.

15
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Попробуйте это:

Devenv.exe/resetsettings

27
ответ дан 31 October 2019 в 13:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: