Устройство Genymotion не появляется на Селекторе Устройства - Studio Android

Я установил Genymotion с виртуальным Полем и плагином Genymotion (Studio Android), создал новое устройство и работаю правильно, даже от Studio Android.

Однако, когда я поразил Кнопку запуска, устройство Genymotion не появляется на Селекторе Устройства, это не говорит 'Ничего для Показа' под переключателем 'Choose a running device'. Как я могу заставить устройство Genymotion появляться на Селекторе Устройства и запускать мое приложение? Это - что-то, что я пропускаю от менеджера по SDK?

60
задан 22 March 2016 в 01:14

3 ответа

В дополнение к ответам этого вопроса:

Моя проблема была приблизительно вирусы окон , Прошлые дни, я выключил мой защитник окон и я have't любое другое антивирусное программное обеспечение в моей системе.

Мой папка SDK была полна вируса , когда я просканировал Многие обнаруженные вирусы.

После удаления вирусов от моего ПК я должен был удалить SDK полностью и загрузить его снова.

Наконец уведомление, что: По любой причине, если SDK файлы повреждены, может вызвать эту ошибку.

Теперь проблема решена .

0
ответ дан 31 October 2019 в 16:37

На всякий случай кто-то все еще ищет ответ. Версии программного обеспечения, в которых я столкнулся
выше проблемы, -

Studio Android - 3.3.2
Genymotion - 3.0.1

Так, теперь давайте запустимся с проблемы. Просто попробуйте следующие шаги:

  1. Проверка, если Вы включили Плагин Genymotion в Studio Android. Для Windows перейдите в
    Файл -> Настройки -> Плагины -> Поиск Genymotion и посмотрите, проверяется ли он. Если Вы не можете найти его, Нажать Browse на репозитории , ищите Genymotion и установите его.

    Проверка галочка в плагине:

    Check the tick in the plugin

  2. Проверка, если Эмулятор Genymotion работает или не и Основной Экран Genymotion, показывает состояние [1 131] Выполнение или НА [1 132] (Это было моей проблемой. Хотя мой эмулятор произошел и выполнение, но Состояние Genymotion показывало Начальную загрузку). Это обычно занимает время для получения состояние от [1 134] Начальная загрузка к [1 135] НА [1 135]

    Проверка на состояние эмулятора:

    Check for emulator status

  3. Проверка, если Ваша Минута Версия SDK является меньше, чем Версия SDK Эмулятора. Я столкнулся с ним довольно много в мои начальные дни. Для этого Перейдите к Вашему файл Module:app gradle и посмотрите Минута Версия SDK и эти Эмуляторы, Версия SDK - то же или выше.

    Проверка в течение Минуты Версия SDK, как выделено в изображении: **Check for Min SDK Version as highlighted in the image**

Hope это помогает. Если Вы все еще добираетесь, любая проблема действительно сообщают мне.

2
ответ дан 31 October 2019 в 16:37

Получил ту же проблему о AS 3.3.2, я пытался выбрать местоположение SDK Android, или уничтожить / перезапускают сервер. Тем не менее они не работали.

После этого, я устанавливаю плагин genymotion в AS и открываю genymotion диспетчер устройств, затем проверяю фактическое IP-адрес из активного genymotion устройства.

enter image description here

adb connect device_ip_address:5555

Теперь устройство может быть обнаружено на селекторе устройства.

P.S. Благодарен за то, что @Ismail Iqbal указывает, что genymotion плагин не необходим. Можно также получить IP-адрес из заголовка эмулятора.

18
ответ дан 31 October 2019 в 16:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: