“Входная строка является слишком длинной” ошибкой в Bat-файле

У меня есть проблема при выполнении bat-файла. Через какое-то время выполнение я получаю "входную строку, является слишком длинной" ошибкой.

Структура bat-файла проста. Существует основной bat-файл, который называет 10 других bat-файлов, которые ответственны за обновление данных моих модулей системы. В bat-файлах данных обновления существует партия призывов к команде (.cmd файл) моей системы, которая ответственна за обновление данных посредством некоторых вычислений.

Точка, когда процесс работал в Windows 2003 Server, это было в порядке. Никакие ошибки.

Затем когда это было обновлено до Windows 2008 Server, я выполняю основной bat-файл, несколько часов спустя я добрался, "Входная строка является слишком длинной" ошибкой. Я не могу даже выполнить команду, включенную в обновленных летучих мышей данных вручную в этом cmd окно. Но если я закрываю cmd окно и открываю новое, я могу выполнить команды без ошибок.

У кого-либо была та же проблема? Или решение?

Заранее спасибо.

59
задан 29 May 2013 в 22:57

1 ответ

Я столкнулся с этим также.

я пытался выполнить vcvars.bat, поскольку другие здесь, кажется, пробуют.

базовая проблема для меня, казалось, была, что моя переменная ПУТИ была загрязнена повторениями уже довольно длинного пути. Согласовывание моего пути, казалось, устранило проблему для меня (в новом терминале, конечно). Обратите внимание, что эта фиксация не характерна для vcvars.bat или чего-либо связанная Visual Studio.

мне любопытно, если решением Масла Cookie является обходное решение, и базовой проблемой является то же.

0
ответ дан 1 November 2019 в 12:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: