Добавление пробела к снимку экрана затвора

У меня есть сделанный снимок экрана с Затвором, и я хочу аннотировать снимок экрана, таким образом, я нажимаю на редактирование. Как я добавляю пробел вокруг снимка экрана для помещения моих аннотаций?

0
задан 18 March 2014 в 04:57

2 ответа

После нажатия на редактирование в окне редактирования, Вы видите дескрипторы небольшого квадрата вокруг изображения. Перетащите эти дескрипторы для создания холста вокруг изображения. Можно также перетащить изображение в холсте для расположения его. Щелкните правой кнопкой по холсту для выбора цвета фона. После этого можно аннотировать снимок экрана.

enter image description here

2
ответ дан 8 October 2019 в 11:20

Это не возможно, не легко, по крайней мере,

Встроенный редактор в затворе предназначен, чтобы быть легким и простым, не полнофункциональный. Таким образом, это пропускает много функций что другие редакторы изображений как GIMP иметь.

Можно все еще получить пробел вокруг изображения, но это включало бы много кропотливых шагов, как увеличение фона, вырезание изображения, добавление белого прямоугольника и снова вставка изображения.

Простое решение состояло бы в том, чтобы изменить настройки затвора, так, чтобы оно открыло изображение в Вашем любимом редакторе изображений. Затем можно отредактировать изображение там.


КАК ИЗМЕНИТЬ РЕДАКТОРА ПО УМОЛЧАНИЮ

  1. Перейдите к Редактированию-> Предпочтения
  2. На вкладке действий выберите открытый с enter image description here
  3. Выберите свой любимый редактор изображений здесь.
  4. Закрыть.
1
ответ дан 8 October 2019 в 11:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: