Выбор ОС для и старый ПК, AMD Anthalon XP 2000 + 32 бита только с 256 МБ RAM

При рассмотрении сайта с более старыми версиями Ubuntu, на которую это походит, 64 бита в микросхемы AMD являются единственной опцией. Я могу обновить поршень, но я вполне уверен, я застреваю с процессором на 32 бита. Этому ПК установили Windows XP, но не может достигнуть сайта обновления. Просто хочу попытаться установить человечность или некоторый другой Linux, чтобы видеть, существует ли некоторое аппаратное неправильное функционирование.

-2
задан 8 March 2014 в 20:47

2 ответа

Как примечание стороны: Вы не должны устанавливать Ubuntu для тестирования его. Можно выполнить его непосредственно от CD/USB-Stick.

С Вашими аппаратными спецификациями, я взглянул бы на Lubuntu вместо этого, ОС, которая на самом деле является Ubuntu, но использует LXDE, GUI, который использует меньше ресурсов.

имя amd64 только относится к используемой архитектуре. (x86-64 AMD) Это не означает, что Вы не могли использовать его на процессоре Intel. Поскольку Ваша система просто загружает версию на 32 бита (часто называемый x86)

-1
ответ дан 8 October 2019 в 12:17

Хорошо надеюсь, что эта ссылка помогает, это - недавняя статья, опубликованная на, Он. F.O.S.S. звонил 4 Лучших Linux ОС Для Замены Windows XP , я полагаю, что в заголовке говорится все это. Если Вам нужны дальнейшие предложения, хорошо я могу собрать несколько ссылок тут и там, которые могут помочь Вам с этой темой.

-1
ответ дан 8 October 2019 в 12:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: