Блокировщик Света замены с экранной заставкой Gnome

Было много проблем, сообщил относительно Легкого Блокировщика. Иногда блокировка не работает, она блокирует отдельно при отсутствии предположения, и многое другое. Нижняя строка является главной проблемой Легкого Блокировщика, она не содержит прикладные настройки или пользовательские настройки после перезагрузки или выходит из системы.

7
задан 2 October 2014 в 19:42

1 ответ

Попробованный много обходных решений напрасно. Путем я решил эту проблему, был путем удаления Легкого Блокировщика полностью и установки экранной заставки гнома.

Легкий Блокировщик Замены с Экранной заставкой Gnome:

  • Запускаются Синаптический Диспетчер пакетов .
  • Тип light-locker, затем снимите флажок light-locker и light-locker-settings, и щелчок [Применяют изменения].
  • Тогда тип gnome-screensaver и устанавливает флажок налево, и щелчок применяют изменения снова.

Или, с помощью терминала:

sudo apt-get remove --purge light-locker
sudo apt-get install gnome-screensaver

Это работает отлично, не испортил мою конфигурацию с lightdm и выглядит хорошим также. Если Вы не удовлетворены фоном, показанным каждый раз, когда Вы блокируете свой экран, можно установить gnome-tweak-tool. Если Вы не можете найти его в меню приложений, можно или выполнить его через терминал gnome-tweak-tool или или создать средство запуска с помощью той же команды. Как только это - открытое движение к настольной вкладке, и выберите местоположение фона Вашей симпатии.

Gnome Tweak Tool screenshot

Теперь можно заблокировать экран и наслаждаться хорошим приложением экранной заставки/блокировки, которое работает!Удачи!:)

6
ответ дан 17 November 2019 в 03:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: