Видимый скрытый файл

Хорошо. Таким образом на одном из моих друзей компьютер, который запускает Windows 8, я должен был к паролю защитить папку. Я сделал это с помощью командной строки на окнах путем выполнения: E: attrib +s +h

Я затем сделал пакетный файл для ввода пароля и преобразовал его в исполняемый файл, таким образом, он не мог быть отредактирован, если бы кто-то взял его от меня или чего-то как этот.... Это работало. Файл был скрыт и все. Я попробовал его на школе ПК, и это работало. Файл был скрыт, и .exe работается... Я возвратился домой и вставил свой флеш-накопитель. .exe работы файла (с ВИНОМ), но это открывает winrar а не файл, это должно. Основная проблема состоит в том, что файл, который должен быть скрыт, видим.. Я предполагаю, что это сделало бы то же самое на Mac затем также право? Кто-то может сказать мне, как сделать его так, чтобы это было скрыто на Linux, Windows И Mac?

Если Вы не можете.... Спасибо за чтение длинной вещи так или иначе..

0
задан 1 October 2014 в 13:41

1 ответ

Я не совсем уверен, что Вы хотите скрыть от того, кого, но система и скрытый атрибут в файловых системах, разработанных для DOS/Windows только, означает: не перечисляйте/отображайте этот файл, если пользователь не принимает решение. Это понятие не переводит непосредственно в *, отклоняют семантику. Для предоставления нескольких решений пользователей файловой системы NTFS, ntfs-3g(8) , NTFS монтирует программу на Linux, предлагает опции hide_hid_files и show_sys_files монтирования, о которых можно читать в руководство .

1
ответ дан 4 August 2019 в 23:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: