lubuntu не может запустить программное обеспечение

Я только что загрузил Lubuntu 14.04 и каждое программное обеспечение, которое я загружаю, я не знаю, как открыть его. Например, я просто загрузил UNetbootin, но когда я дважды щелкну по нему, он не запустится. То же для других как Вино. Я загрузил UNetbootin с официального сайта и версии Linux.Что мне делать?Спасибо.

0
задан 12 September 2014 в 02:19

2 ответа

Проблема, вероятно (мое предположение), что Вы не загружали корректный файл. Но давайте сделаем это шаг за шагом. Не волнуйтесь, это не так, как это похоже. Обратите внимание, что я использую немецкий перевод и перевел их сам назад английскому языку для предоставления следующих инструкций:

Установка unetbootin (или другие приложения) в lubuntu.

  • Нажмите на кнопку запуска для показа меню "Пуск".
  • Нажмите на "System tools" и затем "Центр программного обеспечения Lubuntu".
    Примечание: Для создания ярлыка на центр программного обеспечения на рабочем столе сделайте щелчок правой кнопкой по, он - значок, и нажмите на "Add to desktop".
  • В Центре программного обеспечения нажмите на All.
  • Введите "unetbootin" для нахождения этого, двойным щелчком по нему.
  • Нажмите на нижнее правое на том, "Добавьте к...".
  • Нажмите наверху на кнопку справа с вопросительным знаком.
  • Обзор, что будет установлено и нажмет на "Install Packages"

Установите приложения из загруженных файлов

В случае, если Вы хотите или должны установить из загруженного файла, необходимо всегда выбирать загрузку Linux, в то время как необходимо всегда предпочитать .deb файлы. Это немного похоже на файлы настройки на окнах.

Для установки их yust делают двойной щелчок по нему. Окна появятся, обеспечивая кнопку, названную "Пакет Установки". Нажмите его, введите Ваш пароль, и приложение будет установлено. Когда это закончено успешно, можно запустить его с меню "Пуск". Помните, что можно создать ярлыки на приложения, это действительно полезно.

Различие

Можно задаться вопросом, каково различие между загрузкой с веб-сайта и использованием центра программного обеспечения. Ну, официальный сайт приложения, вероятно, предлагает новейшую версию ранее. С другой стороны, версии от центра программного обеспечения, более вероятно, будут работать стабильные над Вашей системой. Также хорошо иметь центр программного обеспечения, правильно?

1
ответ дан 7 October 2019 в 02:56

Im, не знакомый с Lubuntu, но это кажется очень похожим на Ubuntu, и Вы говорите двойной щелчок по нему, как будто это - исполняемый файл окон. На всякий случай это имеет место, знайте, что нет никаких исполняемых файлов в Linux, и необходимо войти в терминал и войти chmod +x /path/to/file.run для выполнения .run файлов.

Редактирование: В ответ на Ваш последний комментарий я не уверен, чем состоит в том проблема, потому что, если Ваше верное Вы вошли, путь файла пишет, что это не должно возвращать ту ошибку, какой путь Вы вводили?

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: