Каково различие между Аналоговым входом и Внутренним микрофоном?

Я запускаю Ubuntu 14.04, и мой звук работает просто великолепно. Однако, когда я открываюсь Sound диалоговое окно, я замечаю это под Input существует два доступных варианта

Two options for sound input

Насколько я могу сказать, мой ноутбук имеет интегрированный микрофон и маленький порт, где я могу подключить внешний микрофон, но это не объясняет эти две записи, так как я думаю, что они оба получают вход от встроенного микрофона.

Так, каково различие?

Дополнение: Я должен отметить, что оба из на самом деле работают просто великолепно. Я сделал еще некоторое использование расследования pavucontrol который на самом деле дает три опции

enter image description here

Я все еще не вполне понимаю то, что продолжается, и почему существуют дополнительные опции. Возможно, a pulse эксперт может вскочить?

1
задан 5 September 2014 в 19:52

2 ответа

На компьютерах я попробовал, Pulseaudio всегда используют внутренний микрометр в качестве аудиовхода, пока физический разъем не подключен к внешнему входному разъему разъема: тогда это автоматически переключает к этому внешнему входу, отключая звук внутреннего микрометра.
, Другими словами, существует 2 настройки, но только один активен в зависимости от внешнего входного соединения разъема.

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:00

Если Вам включили микрофон или имеете ноутбук, который имеет созданный в микрофоне (который Вы делаете), это, скорее всего, будет аналоговым. Внутренний вероятен звуковая карта или что-то, и на самом деле не берет звук. У меня есть 5 различных звуковых выводов, но только 1, который будет в настоящее время работать. Однако у меня только есть одно устройство ввода данных. Это имеет тенденцию варьироваться на каждом ПК относительно того, какие аппаратные средства они оборудуют. Я не волновался бы об этом, поскольку я уверен, что это не вызывает проблем.

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: