Золотая середина между Ubuntu и корицей?

Я очень плохо знаком с дистрибутивами Linux и был несерьезен вокруг. Я в настоящее время использую Корицу после нескольких недель на Единице Ubuntu. Мне действительно нравится Единица, и я не слишком люблю Корицу, но мне нравятся Коричные предложения настройки, единственная вещь является одной функцией я действительно как, верхняя панель, действующая как строка меню, не находится в Корице и по-видимому не может быть.

Это - действительно мелкая причина отбросить ОС, но я также предпочитаю хранилище программного обеспечения Единицы. Я задавался вопросом, существует ли дистрибутив, который имеет общий вид и чувство Единицы, но предлагает настройку, которую имеет Корица?

0
задан 3 September 2014 в 01:55

2 ответа

Определенно испытайте другие настольные среды как другие, говорят, но я настоятельно рекомендую не передающее суждение по опциям настройки Единицы, пока Вы не устанавливаете и Инструмент Тонкой настройки Тонкой настройки и Единицы Ubuntu и выполняете их для наблюдения несметного числа путей, которыми можно настроить Единицу.

Веб-сайты для них:

http://ubuntu-tweak.com/downloads/ https://apps.ubuntu.com/cat/applications/unity-tweak-tool /


Additionaly, рассмотрите установку и использование дополнительных индикаторов панели Unity, как продемонстрировано в этой статье How To Geek:

http://www.howtogeek.com/118908/10-awesome-indicator-applets-for-ubuntus-unity-desktop/

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:12

Я недавно переключился на LXLE (иначе Роскошный Выпуск LXDE) и действительно наслаждаюсь им. Это быстро и высоконастраиваемо. Плюс, это имеет большое число (и разнообразие) предварительно установленных пакетов. Это в настоящее время работает на Ubuntu 12.04 LTS, но можно легко обновить до 14.04.1 LTS после установки путем изменения источников программного обеспечения, 'Уведомляют меня относительно новой версии Ubuntu' к 'Для версий долговременной поддержки.

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: