При попытке сделать загрузочный USB на OS X — диск, который Вы вставили, не был читаем этим компьютером??

Таким образом, я отформатировал вещь USB к FAT, я пытался использовать 4 ГБ и затем фигурировал, возможно, что это - диск таким образом, я использовал 2 ГБ и получил те же ошибки. Следовавший инструкции, как они находятся на странице...

http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-mac-osx

Я делаю команду установки, и я вижу, что световые сигналы начинают идти на мою Карту памяти как, она используется..., она продолжается в течение нескольких минут, и затем я получаю это ошибочное всплывающее окно, в котором говорится, что "диск, который Вы вставили, не был читаем этим компьютером"

что случилось здесь? Я следую всем этим инструкциям правильно, и я несколько раз пробовал его каждый путь. использование osx 10.9.4 и попытка получить загрузочный USB, таким образом, я могу установить человечность на другом разделе. У меня нет CD-привода, таким образом, я не могу сделать этого.

Между прочим, Это говорит под шагом 3 в Примечании: та OSX добавляет .dmg к файлу, таким образом, она выходит как blabla.img.dmg после преобразования. Я, как предполагается, редактирую название файла и удаляю это .dmg в конце или сохраняю его? Это не говорит, что делать с этим в инструкциях.

7
задан 29 August 2014 в 07:46

2 ответа

Вы уже получили две рабочих флеш-карты. Вы, вероятно, не должны делать другого. Если у Вас нет Ubuntu тематическая сторона, я предполагаю.

Это не ошибка, связанная с созданием Загрузочного диска USB. Это - ошибка, которую Вы получаете после того, как dd операция завершается успешно. OS X не может считать содержание правильно созданного загрузочного диска Ubuntu. Теперь необходимо перезагрузить и позволить, повторно находят, или загрузчик EFI Mac находят диск.

, Если Вы планируете установить эту копию Ubuntu на Вашем Mac, удостоверьтесь, что Вы читаете, полностью понимают и затем следуют руководству в течение Вашего определенного года и модели. Если Вы не сделаете, Вы будете страдать только от головных болей.

7
ответ дан 17 November 2019 в 03:48

Я мог бы предположить, что нет никакого флага начальной загрузки, но я не думаю, что это имеет место здесь. Попробуйте FAT32, это читаемо почти everycomputer, по крайней мере, x86 и PPC, возможно, не последний.

0
ответ дан 17 November 2019 в 03:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: