Формат силы USB

Возможно, можно помочь мне, но я становлюсь очень сомневающимся. Но у меня есть Дословный флеш-накопитель (третий Дословный флеш-накопитель, чтобы сделать это, чтобы быть точным и одна SanDisk, вся одинаковая проблема за прошлый год), Но использование их между машинами Windows и машинами Linux, переключающимися между двумя они в конечном счете прибыться, повреждение и никакая сумма программного обеспечения могут зафиксировать их, что я нашел и больше я пытаюсь отформатировать их, продолжают ли на окнах или Linux они просто получать все больше ошибок каждый раз, пока я не сдаюсь.

Любым путем я просто скажу Вам свои проблемы от той, которая испортила вчера вечером. Я переустановил окна на клиентском компьютере, таким образом, я резервировал драйверы к карта с интерфейсом USB и передал их моему рабочему столу человечности и затем использовал Ubuntu для создания USB загрузочным для установки окон, и это пошло безупречное. Однако я переформатировал диск и скользил, драйверы для окон назад на нем, казалось, работали, только некоторые файлы не добирались до карты памяти, как которая попробовали 10 раз каждый раз, когда различные файлы отсутствовали даже при том, что в Ubuntu было сказано, что это было успешно. Я отформатировал диск многократно во время процесса, и в конечном счете флеш-накопитель начал получать ошибки на обоих компьютерах. Windows продолжал говорить, что он не мог считать его и должен был отформатировать его, и Ubuntu продолжала получать все виды ошибок под gparted. Так или иначе я попробовал dd, дисковую утилиту, gparted, fsck. В этой точке это настолько плохо, не имеет значения, что я пробую или что управляет, чтобы я использовал его, всегда возвращается как только для чтения и это, привычка делает что-либо к нему. У меня в настоящее время нет доступа к машине окон, у меня есть окна 7 виртуальных машин, но это отказывает, как только я включаю диск.

0
задан 14 August 2014 в 04:05

2 ответа

У меня была подобная проблема с картой флэш-памяти, которая не обнаружится. Я несколько раз пробовал gparted после того, как дисковая программа запуска не запишет в диск./, что я наконец нашел использованием, gparted, при использовании выпадающего под завещанием, Создают новый раздел, удостоверьтесь, что Вы находитесь на корректном диске в моем случае, который был SBD, ничего, кажется, не происходит, таким образом, я попробовал еще раз, только чтобы ничего не иметь, кажется, происходят. таким образом, я перешел к следующему выпадающему, которое я также попробовал прежде. То меню является разделом, теперь когда я пошел для создания нового раздела, я легко смог сделать раздел MS-DOS. Затем программа запуска работала отлично. Я не попробовал некоторую вещь esle yuet, но я держу пари что теперь, когда у меня есть Раздел DOS, я могу преобразовать ее в расширение Просто мой опыт. Я понимаю, что этому потоку несколько лет, но я не видел, что было разрешение. Я надеюсь, что это помогает кому-то с той же проблемой от haveing выйти и потратить 8$ и дополнительное время на новой карте флэш-памяти.

0
ответ дан 6 October 2019 в 20:44

У меня была проблема, подобная этому с 4 ГБ Verbatim USB, которое, странно достаточно, находится прямо рядом со мной, поскольку я ввожу это с Windows 7.iso, смонтированным на ней.

программа я раньше фиксировал его, очень маленькое, компактное все же чрезвычайно быстрое и мощное программное обеспечение от http://rufus.akeo.ie/

, программу называют Rufus, и это может смонтировать .iso's для Windows, Ubuntu, и я верю OS x также.

В основном, установите программное обеспечение, включите Ваш USB и выберите формат и т.д. (.iso локатор является маленькой кнопкой рядом с .iso текстом), и затем с размером, удостоверьтесь, что Вы выбираете, как когда-либо многие Ваш USB ГБ.

Дают ему выстрел и видят, как это идет, работал на меня.

0
ответ дан 7 October 2019 в 06:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: