Проблема с установкой Ubuntu 14.04

Я пытаюсь установить Ubuntu на своем HP Pavilion Sleekbook, чтобы смочь мультизагрузить Windows 8.1 и Ubuntu 14.04, но моя карта памяти не загружается правильно. Я попытался использовать Linux Pendrive и Unetbootin, но я получаю тот же результат. Я изменил приоритет загрузки на Карты памяти, но когда я запускаю свой компьютер с включенной Карты памяти, это приводит к экрану, высвечивающемуся на и прочь и я не получаю связанного с Ubuntu ответа.

Я действительно хотел бы заставить это работать, но прямо сейчас я понятия не имею обо что случилось. Помогите!

0
задан 5 September 2014 в 19:43

2 ответа

Это вероятно проблема с UEFI. Посмотрите, можно ли запретить UEFI и начальную загрузку с помощью Наследия. Ваш Windows 8.1 должен будет использовать UEFI при установке его с помощью UEFI (я думаю), таким образом, Вам, возможно, придется переключаться между теми постоянно в Вашем BIOS, когда Вы хотите измениться, OSS сообщило мне, не знаете ли Вы, как отключить UEFI и включить Наследие, или столкнитесь с дальнейшими проблемами, делающими так. Я буду рад помочь.

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:00

Удостоверьтесь, что Вы отключили безопасную начальную загрузку.

, Если Вы добираетесь до экрана, который говорит, "Пробуют Ubuntu", "Устанавливают Ubuntu", осуществляет проверку диска, чтобы удостовериться, что USB имеет все необходимые файлы.

, Если это делает и Вы все еще не можете загрузиться от usb, тогда необходимо изменить загрузочный файл. Когда Вы получаете на экран с "Попыткой Ubuntu" тип "e". Замена "плещет вполне" с "nomodeset" Тогда ctrl-x хита. Это должно загрузиться от usb тогда. По крайней мере, это - то, что работало на меня.

0
ответ дан 7 October 2019 в 04:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: