Установите ubuntu на ноутбук (работы будут выполнены позже) [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я хочу установить Ubuntu на свой HP Pavilion g6 -2232tx Ноутбук. Что я должен делать? Также где взять все драйверы после установки Ubuntu. В моем ноутбуке есть видеокарта и спекаеры altec lancing. 4 ГБ ОЗУ и 500 ГБ HDD.

-1
задан 26 May 2014 в 03:30

2 ответа

Существует руководство здесь , который говорит Вам больше всего все, что Вы должны теперь о выборе и установке человечности.

Больше тогда, вероятно, все драйверы, в которых Вы нуждаетесь, будут установленными при установке человечности обычно существует не потребность установить любого дополнительного кроме возможно для видеокарты и соединения Wi-Fi.

драйверы Видеокарты, если необходимо установить, можно обычно устанавливаться от дополнительных драйверов, который идет с человечностью, также то же с некоторыми broadcom картами Wi-Fi.

, Если у Вас есть какие-либо проблемы после того, как установка тогда запускает новый вопрос о том конкретном вопросе.

, Если Вы - двойная загрузка в 14,04, wubi больше не имеет никакой официальной поддержки также - нормальная двойная загрузка и не установка wubi.

2
ответ дан 7 October 2019 в 18:55

Большая информация уже доступна в Интернете.

Проверка это: Ubuntu 14.04 LTS Установки.

, Если Вы хотите использовать Карту памяти, затем следуйте за справкой, перечисленной здесь: , Как создать загрузочную карту с интерфейсом USB в Windows .

1
ответ дан 7 October 2019 в 18:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: