Как зафиксировать установку двойной загрузки Ubuntu 14.04 вместе с Win7?

Я пытался установить Ubuntu 14.04 вместе с Windows 7 Ultimate и полностью испорченный. Я загрузил файл и записал CD. Запутанный с разделением, потому что я хотел установить его в своем Диске D однажды мой диск, C является Силой Corsair GT Устройство ATA, 120 ГБ и имеет свободных только 39 ГБ. Диск D составляет 2 ТБ и абсолютно пуст. Я создал 2 раздела в Диске D и больших 500 ГБ и остающиеся 800 ГБ, не были разделены. После установки я получил раздел на 19 ГБ, который, кажется, одинаково пуст. Я не могу вообще видеть, где Ubuntu установлена, потому что я не могу определить файл. Если я загружаюсь от установочного CD, он говорит, что Ubuntu 14.04 уже установлена - но Где? Я заказал новый CD от Канонического. Это содержит программу удаления? Действительно ли на самом деле возможно установить во втором диске (Диск D)? Раз так я могу сделать второй диск загрузочным так, чтобы я мог запустить его с BIOS, не касаясь Windows? Компьютер является высокопроизводительным и очень мощным.Спасибо.

0
задан 19 May 2014 в 16:44

2 ответа

1) По всей вероятности Вы установили Ubuntu очень хорошо, и это находится на 1-м разделе Вашего 2-го диска, но Ваши настройки BIOS делают Вашу загрузку компьютера из 1-го диска, где Windows установлен, и Вы естественно не видите содержание своего раздела Ubuntu там (Windows не видят Ubuntu, но Ubuntu видит Windows;-)

2) Эта установка на самом деле очень хороша для Ваших целей, поскольку можно теперь изменить Настройки Начальной загрузки BIOS и дать второй диск (где Ubuntu установлен), первоочередная задача, и выберите Ubuntu или Windows каждый раз, когда Вы загружаете свой компьютер или возвращаетесь назад к предыдущему приоритету загрузки BIOS для начальной загрузки непосредственно к Windows, когда Вы хотите его и так далее.

необходимо нажать клавишу как F2, F10, F12 или Esc (который меняется в зависимости от различных компьютерных брендов и моделей) в черном экране, который сразу появляется после нажатия кнопки питания для ввода в Меню параметров Приоритета загрузки BIOS.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:53

Файловая система NTFS использования Windows7, но Ubuntu использует Файловую систему Ext4, и можно смонтировать NTFS в Ubuntu, но win7 не может recongnise Ext4, что весь

-1
ответ дан 7 October 2019 в 19:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: