Не может найти пользовательскую музыку в San Andreas

Я использовал xubuntu некоторое время теперь на двойной загрузке с окнами. Медленно мигрируя по, поскольку больше игр становится доступным на Linux. У меня есть GTA: San Andreas и на Паре и на DVD. Игра на Паровой установке Linux прослушивается. Я наконец появился в DVD и использовал просто простое Вино 1.6.2 вместо POL для установки его, и теперь это работает красиво, намного более гладкий, чем на окнах.

Теперь San Andreas не является никакой забавой с моей собственной музыкой, таким образом, я начал копировать музыку в винный каталог, где San Andreas установлен. Однако независимо от того, что я, я могу заставить свою музыку подходить в игре. Я попытался использовать ярлыки окон на mp3s (и собственные окна и винные окна shorcuts), я попробовал ярлыки Linux, я даже отбросил mp3s прямо в папку User Tracks.

Другая вещь состоит в том, что это не сохранит. Это будет действовать как он, сохраняет, никакие ошибки, но игровой список сохранения всегда пуст, и не сохраните файлы, создаются. O_o есть ли некоторые полномочия записи-чтения, которые я должен установить для фиксации обоих?

После метода проб и ошибок (Пар Linux, Пар POL, Винный Пар), я получил Черную Мезаструктуру, работающую над Паром POL, и у меня есть Скайрим, полностью кивнул на моей стороне окон, и я - веб-кодер, таким образом, я знаю компьютеры, но я - все еще довольно новое для Linux. Любая Справка ценилась бы.

Править: Таким образом, я нахожусь теперь на последнем Стабильном Вине. Я переустановил San Andreas, знающего простое Вино и мой диск, Никакой POL, никакой Пар. Теперь это сохранит игру правильно, но я все еще не могу получить свою музыку в игре. Я поместил mp3s прямо в папку User Tracks, которая является прямо рядом с игрой сохранения, и это - папка, в которой музыка идет на Windows, я знаю, что это находится в правильном месте. У меня есть Автоматическое Музыкальное Сканирование на, и я Вручную просканировал для пользовательских дорожек. Все еще никакая Joy. Я чувствую себя подобно парню, который просто восстановил его автомобиль и механизм с нуля, но не может заставить его радио работать.... lol

Обновление: Я загрузил Пробную версию CrossOver и установил Пар, San Andreas использовал установщик CrossTies.. Это работает лучше, но я все еще не могу получить свою пользовательскую музыку в игру. Любая справка ценилась бы.

-1
задан 23 May 2014 в 04:16

2 ответа

Решение, которое я предложил, состоит в том, чтобы вернуться к окнам (тьфу) на моей начальной загрузке поединка, преобразовать mp3s в OGG в Windows с любым свободным преобразователем, вернитесь к Linux и поместите OGGs в Дорожки Файлов/Пользователя пользователя sa GTA.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:58

Текущая версия ВИНА является не всегда лучшей для конкретной программы. Кроме того, версия игры, которую Вы имеете, может иметь большое значение.

Рассмотрение вино appdb , Версия 1.x перечислена, как Золото, но 2.x перечислен как Мусор.

, Если Вы застреваете в версии 2.x, у Вас может быть удача с определенная страница версии, это перечисляет типичные проблемы и некоторые обходные решения или фиксирует, если известный.

0
ответ дан 7 October 2019 в 19:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: