соединитесь с мобильной широкополосной связью с помощью аппаратного ключа

таким образом, я купил этот аппаратный ключ K4201 I Vodafone. однако каждый раз, когда я подключаю его к своему ноутбуку на человечности 12.10, это не показывает Интернета для соединения с. я пытался использовать опцию, 'создают соединение VPN', но первое окно, где его воображаемое для распознавания устройства отображается серым. я предполагаю, что драйверы не установлены на человечности для аппаратного ключа. таким образом, я скопировал файлы установки, данные на аппаратном ключе, и загрузил его здесь: https://drive.google.com/folderview? id=0B-LesTcmHNFyVTZ3ZXZfMVhhNTA&usp=sharing кто-либо может сказать мне, как установить его правильно на человечности 12.10?

0
задан 18 May 2014 в 12:44

3 ответа

Команда выполнения $sudo -u root ./install.sh от папки, где install.sh хранится в терминале. Это устанавливает успешно с полномочиями пользователя root.

1
ответ дан 7 October 2019 в 20:02

Проверьте папку своего аппаратного ключа. Это могло бы иметь папку установки Linux в нем. Следуйте инструкциям и установите его. Надежда это помогает!

0
ответ дан 7 October 2019 в 20:02

Я предложил бы выполнить install.sh любым двойным щелчком по нему в Наутилусе, тогда нажатии 'Run in Terminal'. Или Вы могли поднять Терминал (поиск в тире для 'Терминала') тогда ввод ./where it is stored/install.sh. Тогда посмотрите то, что происходит...

0
ответ дан 7 October 2019 в 20:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: