Ubuntu 14.04 dualBox Windows 7

Мне установили Windows 7. Затем я устанавливаю человечность 14.04 (разделенный раздел). но у меня не может быть liste availbale ОС в жестком диске, таким образом, ПК запускает Win7! Какое-либо решение pliz?

0
задан 8 May 2014 в 10:43

2 ответа

Существует много возможных причин для этого. Например, если Ваш компьютер использует BIOS, необходимо удостовериться, что диск выбрал как устройство загрузки в BIOS Setup, и устройство, на котором Вы установили Загрузчик Ubuntu (GRUB), является тем же. Кроме того, при установке Ubuntu необходимо удостовериться, что загрузчик установлен на MBR жесткого диска, который Вы хотите использовать в качестве устройства загрузки в BIOS, не к одному из его разделов.

, Если Ваш компьютер использует (U) EFI, необходимо стараться установить обоих, Windows и Ubuntu в режиме EFI (предпочтенном) или обоих в режиме эмуляции BIOS (чрезвычайное решение, если EFI не работает). При использовании режима эмуляции BIOS доступный абзац применяется. При использовании режима EFI Вам, возможно, придется перейти к экрану установки EFI после установки Ubuntu, так как оба, Windows и Ubuntu, создадут запись загрузки EFI, и на некоторых компьютерах EFI автоматически не переключается на Ubuntu. Маркировка является немного вводящей в заблуждение, так как запись Ubuntu на самом деле запускает загрузчик, который позволяет Вам выбирать каждый раз, когда Вы загружаете свой ПК, если Вы хотите загрузиться к Ubuntu или Windows.

0
ответ дан 7 October 2019 в 21:10

Это было проблемой, которую я встретил за дни до этого.

, Если система, непосредственно загружающаяся в Ubuntu.

Обновление Ваша Личинка. Еще перейдите к терминалу тогда тип

   sudo update-grub

тогда

   sudo reboot

, у Вас есть любая Графическая проблема, упомяните его как camment.

0
ответ дан 7 October 2019 в 21:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: