Просмотр является крайне медленным

Или это - Firefox или Хром - просмотр является крайне медленным по некоторым причинам. Просто требуется много времени, чтобы сделать что-либо: откройте вкладку, загрузите веб-сайт и т.д. Мой Интернет является действительно быстрыми и другими программами, запущенными быстро, но просмотр является действительно слишком медленным. Что я могу сделать?

btw, я выполнил htop, он показывает, что эти 2 программы просмотра берут много ЦП, иногда более чем 100%.

Кроме того, то же самое происходит в Xubuntu и Ubuntu.

У меня есть 3 ГБ RAM. И ранее это работало намного лучше.

0
задан 18 April 2014 в 03:18

2 ответа

Вы очистили свой кэш (кэши) браузера? Для Firefox, существуют инструкции относительно веб-сайта Mozilla. Для Chrome, можно найти инструкции относительно хромовой Попытки страницы .

Google, что, тогда или выйти и зайти, или перезагрузка, и видят, помогает ли это. Если это действительно помогает, то Вы могли бы хотеть уменьшить предел своего размера кэша браузера. В Firefox Вы вводите "about:config" в строке поиска, и затем устанавливаете значение "browser.cache.disk.capacity" к меньшему значению, которое Вы хотите попробовать.

1
ответ дан 8 October 2019 в 01:00

Хороший способ диагностировать, что могло бы происходить, состоит в том, чтобы временно создать нового пользователя, войти в систему как новый пользователь и выполнить браузер. Если Вы не испытываете проблем производительности, Вы знаете, что это - (пользователь) локальная связанная проблема, например, к неверной конфигурации или поврежденному/недопустимому кэшу.

0
ответ дан 8 October 2019 в 01:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: