Где мне взять программное обеспечение Windows 7 для Virtualbox? [закрыто]

У меня только что появился телефон Sony Xperia. Я пытаюсь связать это с имеющейся у меня ОС Ubuntu. Мне сказали, что это будет работать на ubuntu от продавца .. но это было ложью. Ubuntu для меня новичок, и я очень смущен. Я провел последние 6 часов, пытаясь найти способ, чтобы это работало. В настоящее время я смотрю это видео на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=1DhwS4eZExU и сделал все до этого момента в 4:37, единственная проблема в том, что я не есть программное обеспечение или драйверы для windows 7, этот парень скачал их с торрента. Кто-нибудь знает, как я могу получить то, что мне нужно, чтобы это работало? Большое спасибо.

0
задан 13 April 2014 в 18:08

1 ответ

Можно подключить телефон SonyXperia к Ubuntu, просто необходимо сделать несколько настроек. По Вашему телефону Xperia Sony перейдите к настройкам, и затем Xperia (TM). Коснитесь на Возможности соединения и затем Методе соединения USB. Выберите MSC instead of MTP. У Вас теперь есть возможность получить доступ к Вашей карте памяти SD. Вы не можете получить доступ к Внутренней памяти, как бы то ни было.

, Если у Вас нет программного обеспечения Windows 7 OS, необходимо искать его. Можно загрузить поток использования, который я не рекомендую ему. Используя Виртуальное Поле не будет работать, так как Linux не мог получить доступ к соединению USB MTP. Я предлагаю двойную загрузку вместо этого, если Вы хотите.

2
ответ дан 8 October 2019 в 01:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: