11.10 низкая производительность графики с переключаемой графикой ATI при использовании Virtualbox

Я использую 11.10 (на Virtuabox) на новом Samsung Series 7 с переключаемой графикой, что, я полагаю, может быть частью проблемы здесь.

В видеокарту встроена Intel / и ATI 6750M с 1 гигабайтом видеопамяти. У меня Virtualbox (в Windows 7) установлен на максимальную производительность, так что он всегда пинает на карту ATI. У меня есть Virtualbox для использования 128 МБ (максимум) VRAM.

Почти вся графика медленная, и если я запустил Терминал, он будет запускаться через 5 или 6 секунд. Если я наберу текст в терминале, для появления символов потребуется около 5 секунд.

Кто-нибудь еще имел какие-либо проблемы с этим?

1
задан 23 February 2012 в 04:11

2 ответа

После дальнейших исследований похоже, что проблема (удивление, удивление) в переключаемой графике. Даже после указания Catalyst Control Center для Windows всегда использовать выделенный Radeon, он все еще использует интегрированный графический процессор Intel. Сказать, что я не доволен Samsung на данный момент - это полное преуменьшение ..... Я заплатил за дискретный графический процессор, теперь я не могу его использовать? Это, очевидно, широко распространенная проблема.

0
ответ дан 23 February 2012 в 04:11

У меня схожая проблема без решения, так долго ... У меня не было проблем с 11.04, но у меня были проблемы с установкой драйверов для моего GPU для ноутбука на 11.10 Oneiric Ocelot. Я пытался установить его много раз, и я не знаю, что я сделал, но мне удалось хотя бы открыть Центр управления Catalyst ... Мой Центр управления Catalyst позволяет переключаться с низкоэффективного энергосбережения на высокопроизводительное. Низкая производительность отмечена по умолчанию. Когда я проверяю параметр высокой производительности, он говорит, что действия вступят в силу после перезагрузки системы. Проблема в том, что я перезагружаю систему, и когда я снова открываю Catalyst Control Center, опция не изменилась, она все еще работает на энергосберегающем графическом процессоре ... Я не могу использовать максимальную производительность графического процессора моего компьютера :(

0
ответ дан 23 February 2012 в 04:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: