Общий диск между окнами и человечностью

У меня есть ноутбук, который имеет жесткий диск. Я могу использовать этот жесткий диск оба в Ubuntu 13.10 и windows7.
У меня есть проблема, Если я сохраняю некоторые документы в UBUNTU, почему я не вижу тот файл в окнах. Есть ли любая допустимая причина позади этого.
Но наоборот возможно.

0
задан 12 April 2014 в 16:59

1 ответ

Одна из болей в наличии установки двойной загрузки с Windows и Ubuntu внезапно понимает, что необходимо получить доступ к файлу на другом разделе OSs.

В Ubuntu это легко, поскольку разделы Windows могут быть смонтированы, читайте и записанный в из поля †“никакая необходимая конфигурация.

, Но наоборот? Хорошо немного более сложный that’s..

инструмент Ext2Explore One I’ve долго использовал для ареста нечетного файла от моего раздела Linux, когда ограниченный Windows ‘ext2explore’.

утилита ‘Ext2explore’ с открытым исходным кодом позволяет Вам просматривать раздел Linux †“быть им Ext2, ext3 или ext4 †“из Windows, давая Вам опции ‘save’ любые файлы, необходимые к местоположению Вашего выбора в рамках Windows.

It’s, не прекрасный, но если you’re забывчивый или неспособный получить доступ к Вашему разделу Linux по любой причине it’s проклятая хорошо удобная вещь иметь вокруг.

, Где получить его, Ext2Explore может быть загружен, бесплатно, по sourceforge.net/projects/ext2read/.

, Как выполнить его, Ext2Read doesn’t идет с типичным установщиком Windows. Вместо этого Вы просто разархивировали архив, вводите папку и запускаете ‘ext2explore’ программу внутри.

В Windows Vista и Windows 7 необходимо будет щелкнуть правой кнопкой по этому средству запуска и выбрать ‘Run в качестве Administrator’.

0
ответ дан 27 August 2019 в 18:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: