Опции папки/Файла

Я хотел бы использовать настройки File Preferences, как кто-то ответил по моему последнему вопросу, но нет НИКАКОЙ вкладки "File Preferences", доступной в домашней Папке, которая открывается, когда я нажимаю на него в Средстве запуска.

Существует ли сочетание клавиш, которое я должен использовать? Раз так, что это?

В ответе, который я получил, было сказано "В Наутилусе......"

Есть ли некоторая другая утилита или приложение (nautilus) Я должен запуститься для конфигурирования предпочтений GUI, которые шли с рабочим столом в 12.04.4? Существует названный процесс nautilus работа моего ноутбука. Это - идентификатор процесса 19595, использование 36.1 MB из системной RAM и приоритета Normal.

Я хотел бы просматривать/управлять структуру каталогов в своей новейшей версии Ubuntu через обеспеченный GUI, как я могу сделать очень умело из командной строки. Я пытаюсь учить своих детей как операции командной строки как ls -al и chmod в GUI являются трудными, трудоемкими, едят питание и, как предполагается, в пользу пользователя.

При этом я демонстрирую свои ограничения и неопытность в этом nautilus GUI, а также подтверждение моей точки зрения им, что, в долгосрочной перспективе, это намного легче и быстрее для изучения командной строки и сценариев.

0
задан 24 March 2014 в 22:18

1 ответ

С Наутилусом (12.04) открытый, просто переместите свой курсор мыши в верхний левый угол Вашего рабочего стола для отображения строки заголовка и ее меню, затем перейдите к объекту Редактирования:

enter image description here

0
ответ дан 8 October 2019 в 10:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: