Flash player иногда работает, но иногда не делает

Я нахожусь на Ubuntu 12.04. Я использовал Firefox и когда я открыл, например, ссылку YouTube, экран, где видео, как предполагается, находится, является черным, и это отображает ошибку. Когда я нажимаю на некоторую рекомендуемую ссылку для того видео и возвращаюсь назад к видео с ошибкой, это начинает играть обычно.

Я думал, что это - некоторая проблема с флэш-памятью, таким образом, я установил Хром (я узнал, что это обеспечивает Flash), но снова существует та же проблема. Мне установили плагин Flash player, также испытанные ограниченные отдельно оплачиваемые предметы, и HTML5 включен в YouTube...

0
задан 20 March 2014 в 01:58

2 ответа

То, что необходимо заставить Flash player работать в Ubuntu 12.04, не присутствует в официальных репозиториях. Вы должны сначала открыть Synaptic Package manager, перейдите к Синаптическому - Настройкам - Репозиториям - Другое программное обеспечение, и как только Вы там, необходимо проверить 'Канонических Партнеров' запись и 'Независимая' запись. Нет никакой потребности также проверить пакеты Исходного кода на те же источники.

окно Close Software Sources, и перезагружают Синаптические репозитории с кнопкой Reload. Затем ищите и установите adobe-flashplugin и adobe-flash-properties-gtk. Или можно закрыться Синаптический и выполнять этот код в терминале:

sudo apt-get install adobe-flashplugin adobe-flash-properties-gtk

Удаляют сначала другие связанные с Flash player пакеты как flashplugin-установщик или подобный.

, Если Вы действительно не хотите использовать Flash player, можно использовать Mozilla Firefox, который имеет 2 хороших дополнения для игры видео без флэш-памяти. Каждый - дополнение 'VideoWithoutFLash', и другой - 'Открывают With' дополнение. Необходимо настроить эти дополнения после перезапуска Firefox иначе, они не будут работать как ожидалось. 'Откройте With' дополнение, например, имеет список приложений по умолчанию, которые это использует, когда потоковое видео должно играться. Я для одного использования VLC, и можно добавить плеер VLC или другой плеер (mplayer2, xine) в списке, удалить все другие записи и этот способ, которым Вы будете в состоянии посмотреть ролики с vlc в качестве встроенного плеера.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:08

Это - странная возможность, но Ваша флэш-память захватывает звуковую карту? Flash будет обычно показывать некоторые вещи, но прекратит работать, если он не может найти, какую звуковую карту Вы используете. Если Ваш aplay -l вывод от терминала ничего не перечисляет, то нет никакой звуковой карты для захвата. Если Ваш sudo aplay -l дает Вам вывод, то у Вас есть полномочия пользователя/группы настроить. Надежда это помогает.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: